Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Профессиональное решение для устройства стяжек и бетонных полов от корпорации ТемпСтройСистема

Корпорация ТемпСтройСистема представляет новое решение для устройства стяжек и бетонных полов в небольших помещениях с помощью профессиональной техники. Виброрейка ENAR и затирочная машина Bartell заменит ручной труд, позволит сэкономить время и значительно повысить качество поверхности пола.

Устройство качественного пола в стесненных условиях – сложная задача, так как оборудование, как правило, рассчитано на большие промышленные объемы и обладает достаточно громоздкими габаритами. В результате труднодоступные места приходится обрабатывать вручную. А ручная затирка значительно уступает механизированной обработке и по внешнему виду, и по эксплуатационным качествам, не говоря уже о временных затратах.

Для решения этой проблемы корпорация ТемпСтройСистема предлагает набор компактной техники для работы на небольших объектах (в частных гаражах, складах, цехах, подвалах) и в труднодоступных местах коридоров, лестничных площадок, квартир и других помещений. В комплект входит виброрейка ENAR и затирочная машина Bartell.

Плавающая виброрейка ENAR QXH длиной 1,5 метра может перевозиться в легковой машине, легко переносится одним человеком и обеспечивает качественное уплотнение бетона. В местах, ширина которых менее 1,5 м, виброрейка устанавливается под углом к направлению движения – этим обеспечивается 100% охват вибрируемого бетона.

Бетонозатирочная машина BARTELL В424/Н диаметром всего 60 см легко проходит в любое помещение, вплотную подходит к стенам и колоннам, а в углах оставляет незатронутыми всего 15 см. Стоит отметить, что этой машиной производится как грубая затирка бетона (при помощи плавающего диска), так и финишная (при помощи лопастей). Небольшие габариты и складывающаяся ручка также позволяют транспортировать её на легковом автомобиле, а удобные поручни дают возможность без труда переносить машину к участку работы всего двум людям (например, с этажа на этаж). Бензиновые двигатели гарантируют полную автономность и независимость от источника электроэнергии.

Плавающая виброрейка ENAR и бетонозатирочная машина BARTELL – универсальный набор профессионального оборудования, который способен решать серьёзные задачи по устройству промышленных бетонных полов в затруднённых условиях.

Корпорация ТемпСтройСистема:
– Является одной из ведущих компаний на строительном рынке России. Работает и успешно развивается с 1991 года. Использование и внедрение современных технологий и инноваций в своей работе позволяет занимать корпорации «ТемпСтройСистема» лидирующие позиции в области гидроизоляции.
– Является эксклюзивным поставщиком строительных материалов (в числе представляемых брендов такие продукты, как EMFI, Alchimica, PDT WaterProofing (Resitrix).
– Предоставляет готовые решения для применения в таких направлениях, как:
• Производство полов;
• Кровельные работы;
• Все виды гидроизоляции (тоннели, бассейны, резервуары, фундаменты);
• Герметизация (межпанельных швов, герметизация бань и саун).
• Материалы для мостов, эстакад.
– Поставки оборудования для автономного освещения.
– Член авторитетных международных и российских кровельных организаций: Национальной ассоциации кровельных подрядчиков и Национального Кровельного Союза. «ТемпСтройСистема» - Чемпион мира по кровельному мастерству.

комментировать

  • дата: 25.05.2010 (источник)

  • новости и события
    Концерн «Единство» в 2011 году планирует начать строительство второй очереди ТРК «Мегамаг» (Ростов-на-Дону) и завершить его через один год. Предполагается, что на новых площадях (порядка 50 тыс. кв. метров) разместятся fashion-галерея, кинотеатр, рестораны и магазин DIY. По мнению экспертов, состояние рынка коммерческо
    На долю деревянных домов в загородном строительстве приходится едва ли не самый большой процент. Это объясняется многими причинами, среди которых: прочность, экологическая чистота древесины. Забота о здоровье своем и будущего поколения сегодня выступает на первый план, поэтому большое значение придается именно экологич
    НАСТОЛЬНЫЕ УМЫВАЛЬНИКИ Вы решили сделать ремонт в ванной комнате и сейчас находитесь в поиске уникального умывальника? Мы сможем предложить Вам разнообразие модельного ряда настольных умывальников разных производителей и на любой вкус. Многообразие стилистических образов и форм настольных умывальников, модельный ряд
    Мебель призвана служить человеку, делать его жизнь проще и комфортнее. Подтверждением этому служит сервировочный столик, который является этаким обеденным столом в миниатюре. Удобство такого предмета мебели заключается в том, что его можно переместить в любую комнату. То есть получается мобильный стол, который позволяе

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru