Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Официальная Церемония открытия ОБИ Филион

Официальная Церемония открытия ОБИ Филион

2 июня состоялась официальная Церемония открытия гипермаркета для прессы и бизнес партнеров. Церемонию открыли депутат Мосгордумы Александр Борисович Милявский, Генеральный директор OBI Россия Иан Стрикланд и представители топ-менеджмента компании.

Как объявил на торжественной церемонии открытия г-н Иан Стрикланд, «OBI Филион - первый магазин сети, который открывается в черте города и соответствует городскому формату».

Новый гипермаркет OBI открыт на втором этаже ТЦ Филион. OBI традиционно предлагает товары для дома и ремонта, однако впервые главный акцент в ассортименте продукции сделан на товары для декора и отделки. На торговой площади в 4 580 кв. метров представлены 28 тысяч позиций.

В новом гипермаркете OBI используется система Shop-in-Shop, которая представляет собой специально выделенное пространство в общем торговом зале, где в качестве примера представлены готовые решения по декору и оформлению жилья. Небольшие шоу-румы впервые присутствуют в московском гипермаркете OBI. Они призваны наглядно продемонстрировать, каким образом органичнее и интереснее использовать те или иные элементы и товары.

По словам депутата Мосгордумы Александра Милявского, OBI предоставляет комфортную работу людям с одной стороны и выгодное предложение покупателям с другой, что в целом обеспечивает качество жизни москвичам. «Сегодня тот день, когда мы делаем еще один маленький шаг, чтобы разрушить те проблемы, которые нам нанес экономический кризис», - заявил Александр Милявский.

В знак признательности городским властям за оказанную помощь и уже по сложившейся за годы работы OBI в России традиции, Генеральный директор OBI Россия г-н Стрикланд вручил школе-интернату №8 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, сертификат на сумму 500 тысяч рублей.

Торговый центр Филион находится в черте города в жилом районе. Шаговая доступность OBI Филион от станций метро «Фили» и «Багратионовская» позволяет избежать необходимости использовать дополнительный транспорт, чтобы добраться до магазина. Формат комплекса ТЦ «Филион» включает торговые площади и развлекательные зоны отдыха, что позволяет клиентам OBI приезжать семьями.

Для автовладельцев предусмотрена бесплатная 21-уровневая парковка и близкое расположение OBI Филион к третьему транспортному кольцу.

комментировать

  • дата: 03.06.2010 (источник)

  • тэги: ОБИ

  • новости и события
    27-28 мая в Москве в отеле Hilton-Ленинградская состоялся IV ежегодный бизнес-форум DIY & HOUSEHOLD RETAIL RUSSIA. На мероприятии встретились более 130 владельцев и директоров ведущих российских и мировых компаний, специализирующихся на производстве и продаже товаров для строительства и ремонта, дома и интерьера. В рам
    В январе 2010 года рекламное агентство по заказу ТД "Стройбат" провело маркетинговое исследование, целью которого было выявить образ ТД "Стройбат" в сознании покупателей и образ идеального магазина по продаже инструмента и стройматериалов. Исследование показало, что идеальный магазин олицетворяет мужчина 40 лет, с у
    Компания «Хагер Системс», эксклюзивный представитель Группы HAGER в России и в Казахстане, выпустила новый каталог электротехнической продукции HAGER 2010-2011 г. на русском языке. Компания «Хагер Системс» предлагает потребителям и партнерам в России и в Казахстане комплексный клиентский сервис: оперативную поставку
    Консультанты по торговой недвижимости International Development & Marketing (IDEM) сообщили об успешном завершении сделки по подбору помещения для федеральной сети супермаркетов «Старик Хоттабыч». Один из крупнейших российских ритейлеров формата DIY в июне 2010 года открывает второй магазин в Нижнем Новгороде. Новы
    Сеть магазинов товаров для ремонта и строительства «Метрика» рассчитывает открыть в 2010 году около 15 супер- и гипермаркетов в России. Компания планирует сосредоточиться на северо-западе, выйдя на рынок Карелии и Мурманской области, потенциально возможен выход в Белоруссию. Эксперты считают рынок ритейла формата «сдел

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru