Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




«Эмпилс» предлагает клиентам олифу «Расцвет»

«Эмпилс» предлагает клиентам олифу «Расцвет»

Компания «Эмпилс» начала продажи олифы оксоль ПВ ГОСТ 190-78.

Олифа «Расцвет» предназначена для пропитки деревянных и оштукатуренных поверхностей перед окраской масляными красками, а также для разведения масляных густотёртых красок. Она состоит из высококачественных компонентов (уайт-спирит, сиккатив и 55% натурального подсолнечного масла).

Олифа ТМ «Расцвет» обеспечивает хорошее заполнение пор окрашиваемой поверхности, сокращая расход лакокрасочных материалов; фасуется в брендированные пластиковые бутылки по 0,4 кг.

ЗАО «Эмпилс» включило олифу оксоль ПВ ГОСТ 190-78 в ассортиментную линейку «Расцвет», в которой наряду с основным алкидным ассортиментом также выпускаются и масляные краски.

«Эмпилс» - один из ведущих российский производителей декоративных лакокрасочных покрытий и оксида цинка (цинковых белил).

Компания «Эмпилс» выпускает декоративные покрытия для различных типов поверхностей под марками EMPILS, «Ореол», «Эмпилс» и «Расцвет». Продукция компании «Эмпилс» широко представлена в оптовой и розничной сети в России, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Киргизии и Монголии. Все продукты компании отвечают современным требованиям к качеству, функциональности, безопасности и экологичности.

Оксид цинка (цинковые белила) компании «Эмпилс» является сырьевым компонентом для различных отраслей промышленности: шинной, резинотехнической, керамической, кабельной, фармацевтической. Компания «Эмпилс» экспортирует оксид цинка в Украину, Белоруссию, Казахстан, Узбекистан, Финляндию, Польшу, Румынию, Сербию, Словакию, Испанию, Германию, Бельгию, Италию.

В 2009 году объём продаж лакокрасочных материалов производства ЗАО «Эмпилс» составил 60 275 тонн, объём продаж оксида цинка производства ООО «Эмпилс-цинк» – 8 670 тонн.

В структуру компании «Эмпилс» входит ЗАО «Эмпилс» (лакокрасочное производство, г. Ростов-на-Дону, Россия), ООО «Эмпилс-цинк» (цинкобелильное производство, г. Ростов-на-Дону, Россия), торговое представительство в странах Средней Азии (г. Алма-Ата, Казахстан) и сеть торговых представительств в России: «Центр» (Москва), «Северо-Запад» (Санкт-Петербург), «Юг» (Ростов-на-Дону), «Поволжье» (Самара), «Урал» (Челябинск), «Сибирь» (Новосибирск), «Дальний Восток» (Хабаровск).
Компания «Эмпилс» является частью Промышленного Союза «Новое Содружество». В составе холдинга также компании «Ростсельмаш» (Россия, производство сельскохозяйственной техники), Buhler (Канада, производство сельскохозяйственной техники) и «Элакс» (Украина, производство лакокрасочных материалов).

комментировать

  • дата: 07.07.2010

  • тэги: Эмпилс

  • новости и события
    Компания «Специальные системы и технологии» стала призером в номинации «Лучшая промышленная организация», а производимая компанией система защиты от протечек воды «Neptun» признана победителем в номинации «Лучшие пять товаров» конкурса промышленных и научных организаций Московской области «Лауреат года». Конкурс «Ла
    В субботу, 3 июля, открылся первый гипермаркет "Максидом" в Казани. Масштабные планы сети на регионы эксперты объясняют тем, что рынок стройтоваров Петербурга достаточно насыщен. Петербургская сеть гипермаркетов товаров для строительства и ремонта "Максидом" на прошлой неделе запустила первый магазин в Казани. Инвес
    Компания «Специальные системы и технологии», крупнейший производитель кабельных систем обогрева и терморегулирующей аппаратуры объявляет о начале продаж обновленной линейки терморегуляторов ТР 115, ТР 715 и ТР 725. Новые терморегуляторы предназначены для управления электрическими системами обогрева помещений (нагре
    Арбитражный суд Москвы удовлетворил иск ООО «ИКЕА Дом» и признал недействительным решение Межрайонной инспекции ФНС России (МИФНС), которая обязала компанию выплатить 265 млн рублей налогов и штрафов. Суд удовлетворил иск в полном объеме. Как следует из материалов дела, ООО «ИКЕА ДОМ» представила в МИФНС уточненные
    Крупнейшая в мире торговая сеть Wal-Mart, которую «ждут» в России уже десять лет, может купить площади у группы компаний ПИК. С осени 2009 года ритейлер ведет переговоры с девелопером о покупке у него коммерческих площадей в жилых комплексах. Wal-Mart может повторить в России свой опыт в Китае, где торговая сеть открыв

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru