Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Пожар в недостроенном здании Мега-Молла в Екатеринбурге

Как стало известно Guide to Property, минувшей ночью начался пожар в здании торгово-развлекательного комплекса «Мега-Молл», которое строится шведской компанией IKEA в Екатеринбурге, между улицей Металлургов и старым Московским трактом. Огонь был потушен к 2 часам ночи. По данным пресс-службы Главного управления МЧС РФ по Свердловской области, от пожара, возникшего из-за неосторожного обращения с огнем, пострадало около 600 кв. м площадей. По оценкам, зданию нанесен ущерб на сумму около 120 тыс. рублей.

Компания IKEA начала строительство торгово-развлекательного комплекса площадью свыше 100 тыс. кв. м летом прошлого года и планировала его открытие на начало осени 2006 года. На территории комплекса планируется разместить около 150 различных магазинов, гипермаркет, фуд-корт и ледовый каток.

комментировать

  • дата: 01.06.2006 (источник)

  • тэги: ИКЕА

  • новости и события
    Компания IKEA начала строительство торгового комплекса в Ростовской области. Инвестиции в строительство составят 3,5 млрд. рублей. Об этом сообщил генеральный директор IKEA в России и на Украине Пер Кауфманн на пресс-конференции после церемонии закладки первого камня нового торгового комплекса IKEA в Аксайском рай

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru