Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Совершенствуем свою кухню

Совершенствуем свою кухню

Пожалуй самым главным местом в доме у каждой домохозяйки является кухня. Кроме того, кухня позволяет собрать всю семью за одним столом.

Кухня является неотъемлемым атрибутом каждого дома, соответственно, ее обстановка играет большую роль. В первую очередь она должна быть комфортной, удобной и функциональной.

В настоящее время существует множество различных компаний, которые производят мебель для кухни. Приобрести такую мебель можно как в специализированном магазине, так и через интернет магазин мебели для дома.

Если хотите приобрести мебель для своей кухни, для начала необходимо определиться, в каком стиле вы хотите ее видеть. В настоящее время мебель для кухни производится в одном из четырех стилей: классический, модернизм, кантри, а также хайтек. У каждого из них есть свои характерные черты и особенности. Рассмотрим их подробнее.

В любое время классический стиль будет оставаться достаточно популярным. Мебель, выполненная в этом стиле, хорошо смотрится на кухне как с высоким потолком, так и с низким. Основным материалом при производстве такой мебели является дерево. Такой стиль допускает также частичное применение металла.

Если вы цените удобство, то идеальным вариантом будет приобретение мебели, выполненной в стиле модерн. Она всегда светлая, без острых углов, а также в ней нет деталей, которые очень сильно бросаются в глаза.

В последнее время большой популярностью стали пользоваться диваны еврокнижки, которые отлично смотрятся не только в зале, но и на кухне. Такие диваны компактны, комфортны и очень удобны.

Кухонная мебель, выполненная в стиле кантри, всегда отличается оригинальностью: здесь могут присутствовать плетеные столы, стулья, различные украшения, выполненные в деревенском стиле. Мебель изготавливается только из натуральных и экологически чистых материалов, что является ее плюсом.

Наконец, мебель, выполненная в стиле хайтек, предполагает использование в качестве основных материалов стекла, а также металла. Встраиваемая в мебель техника - самая современная.

Хотелось бы отметить тот факт, что вне зависимости от того, какой стиль вы предпочтете, кухня всегда будет выглядеть изящно и великолепно. Самое главное, пожалуй, чтобы она нравилась хозяйке. Если она будет довольна, то и вся семья будет вовремя накормлена. Ведь от настроения женщины напрямую зависит настроение всех членов семьи.

комментировать

  • дата: 21.07.2010

  • новости и события
    Современные производители осветительных приборов предлагают нам на выбор классические и эпатажные, витиеватые и простые изящные и огромные светильники. Такой широкий выбор люстр может привести в замешательство даже дизайнера, четко представляющего, какой именно светильник необходим, а что говорить о простых покупателях
    В конце августа в подмосковном Реутове в ТРЦ «Рио» откроется седьмой гипермаркет DIY-сети «Наш дом». Общая площадь магазина составляет 15 000 кв.м, из которых торговая - 11 000 кв.м. В ассортименте гипермаркета будет представлено около 35 000 наименований хозяйственных товаров, товаров для дома, сада, а также для отдел
    Сеть DIY-магазинов «Метрика» выходит за пределы России. До весны 2011 г. ритейлер планирует открыть строительные супермаркеты в Белоруссии. Как рассказал Retailer.RU Алексей Иовлев, генеральный директор «Корпорации СБР» (развивает сеть «Метрика»), компания сейчас ищет помещения площадью около 2 000 кв.м. в го
    Электротехническая продукция HAGER была использована в проекте «Кантри с аквариумом», который программа «Школа ремонта» представила 10 июля на телеканале ТНТ. Для реализации проекта «Кантри с аквариумом» команда программы «Школа ремонта» выехала к северу от Москвы в деревне Поярково. В большом красивом загородном до
    Группа компаний «Специальные системы и технологии», крупнейший российский производитель кабельных систем электрообогрева и терморегулирующей аппаратуры, завершила проект по ребрендингу марки «Теплолюкс». «Теплолюкс» является одной из самых известных марок теплых полов в России и странах СНГ. Под маркой «Теплолюкс» Г

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru