Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Душевые кабины и современный интерьер ванной комнаты

Душевые кабины и современный интерьер ванной комнаты

Проблема лечения проблем опорно-двигательного аппарата существовала всегда, не решена она и в настоящее время. Но с момента изобретения гидромассажной ванны, качество жизни больных этим недугом значительно улучшилось.

Созданные первоначально как оборудование, применяющееся в медицинских целях, современные гидромассажные ванны прочно вошли в быт современного человека.

Они помогают людям стимулировать и активизировать жизненные процессы в организме, поднимают жизненный тонус кожи и мышц, доставляют человеку удовольствие, оказывают мощную психоэмоциональную разрядку.

Многочисленные научные опыты и исследования объективно доказали, что гидромассажные ванны и душевые кабины с гидромассажем оказывают положительное влияние на протекание многих болезней, особенно обменного характера и при проблемах с иммунитетом. Эти результаты и стали основой того, что позволило очень широко рекомендовать применение гидромассажа в бытовых условиях.

Конечно, существуют и противопоказания в использовании ванн с гидромассажем для больных в предынфарктном состоянии и при некоторых онкологических проявлениях. Но как только наступает ремиссия, после консультаций с лечащим врачом, можно снова принимать гидромассажные процедуры, только в щадящем режиме.

Особым спросом у наших покупателей пользуются элитные ванны с гидромассажем от итальянского производителя «Azzurra». На все свои модели фирма дает десятилетнюю гарантию и это залог ее успеха на потребительском рынке.

Ведь качество и надежность бренда – это комфорт и удобство в эксплуатации для покупателя. Фирма «Azzurra» предлагает много типов и моделей ванн, но особым спросом у нас пользуется ее продукция, выполненная в старинном стиле, со спинкой.

Эти массажные ванны зарекомендовали себя как очень функциональные аппараты, тем более, что изготавливаются они по старинным технологиям из чугуна. Но у нас есть и модели ванн этой компании, изготовленные из акрила и стали и даже из натурального природного камня.

Компания «Azzurra» исповедует идею, что ее сантехника должна быть окружена минимальным количеством мебели, поэтому она выпускает собственную мебель для ванной. В ее мебельных гарнитурах нет «лишних элементов». И здесь дизайнеры фирмы опирались на традиции прошлого.

Мебельная коллекция «Victorian Style», выполнена, как копия мебели для ванной двухсотлетней давности. В таком же стиле подобрана фурнитура и все аксессуары. Гарнитуры получились очень практичными и красивыми, это настоящее украшение для ванных комнат.

комментировать

  • дата: 30.07.2010

  • новости и события
    Давая уникальный срез данных и конкурентных идей по всем секторам розничного рынка - от fashion до интернет-торговли, Retail Business Russia 2010, одновременно фокусирует внимание и привлекает самых сильных специалистов Вашего направления - DIY & Home Improvement. Одним из ключевых выступающих саммита станет Матиа
    Открытие сетевого гипермаркета стройматериалов Castorama в Уфе, планировавшееся на июнь, откладывается на сентябрь 2010 года. Об этом в интервью радиостанции Buisness FM заявила консультант отдела торговых помещений компании «Рейн групп недвижимость» Анна Морозова. Инвестором проекта является ирландская инвестиционная
    «Домоцентр», лидер сибирской DIY-розницы, сократил в прошлом году выручку на 35%, а чистую прибыль — на 80%. В базе «СПАРК-Интерфакса» появилась бухгалтерская отчетность по РСБУ за 2009 г. ООО «Домоцентр-трейд» — операционной компании сети по продаже товаров для ремонта «Домоцентр». Выручка ООО составила 2,91 млрд р
    Компания «Специальные системы и технологии», крупнейший производитель кабельных систем обогрева и терморегулирующей аппаратуры, выпускает новую линейку дистанционно управляемых терморегуляторов «Теплолюкс» ТР 810, ТР 820 и ТР 840. Новые терморегуляторы предназначены для дистанционного управления электрическими сист
    Внимание, которое уделяется выбору входных дверей, в первую очередь объясняется тем, что нужно обеспечить надежную защиту квартиры, загородного дома или любого другого объекта. Обычная дверь, выполненная из дерева, не способна предотвратить несанкционированное проникновение в помещение. Установленная на даче или котте

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru