Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Компания «Эмпилс» расширила ассортимент герметиков

Компания «Эмпилс» расширила ассортимент герметиков

В прайс-лист ЗАО «Эмпилс» включены универсальный силиконовый герметик EMPILS и акриловый герметик EMPILS.

Однокомпонентный влагостойкий силиконовый герметик EMPILS на ацетатной основе сохраняет эластичные свойства длительное время, обладает отличной адгезией к любым отделочным материалам (стекло, керамическая плитка, алюминий, дерево, окрашенные поверхности, большинство видов пластмасс).

Силиконовый герметик EMPILS образует прочное, эластичное, хорошо изолирующее соединение. После высыхания устойчив к влаге, плесени, колебаниям температуры (от -30°С до +120°С). Также продукт невосприимчив к воздействию большинства видов бытовой химии.

Силиконовые герметики применяются для заделки строительных и технологических швов, уплотнения оконных и дверных рам, герметизации швов в кухнях, ванных комнатах и душевых.

Универсальный силиконовый герметик EMPILS позиционируется в массовом ценовом сегменте, фасуется в пластиковые тубы ёмкостью 310 мл.

Однокомпонентный многофункциональный акриловый герметик EMPILS подходит для заполнения трещин и соединений как внутри помещения, так и снаружи; обладает хорошей адгезией ко всем пористым поверхностям, таким как кирпич, бетон, дерево и т.д.

Акриловый герметик EMPILS после высыхания становится водостойким и может быть окрашен в любой цвет. Продукт не стекает в вертикальных щелях, устойчив к атмосферным осадкам и солнечным лучам, легко очищается водой, не содержит органических растворителей.

Акриловые герметики используются для герметизации швов между оконными рамами, дверями, гипсовыми плитами и бетонными строительными конструкциями; для заполнения небольших трещин и щелей на стенах и потолках; а также для уплотнения мало и средне подвижных соединений между различными строительными материалами (дерево, бетон, кирпич и т.д.)

Акриловый герметик EMPILS фасуется в пластиковые тубы ёмкостью 310 мл и также предназначен для массового сегмента рынка.

Включение герметиков EMPILS в прайс-лист компании «Эмпилс», чья основная специализация – производство лакокрасочных материалов, является очередным шагом по развитию сектора сопутствующих материалов. Компания «Эмпилс» стремится с максимальной эффективностью использовать преимущества своей товаропроводящей дистрибьюторской сети и наряду с основными продуктами предлагает своим клиентам сопутствующие материалы, предназначенные для строительно-ремонтных работ. С 2009 года в ассортиментный ряд компании «Эмпилс» были последовательно включены обои под покраску, обойный клей, монтажные пены, тепло- и звукоизоляционные материалы, аэрозольные краски. Также у компании «Эмпилс» есть успешный опыт поставок на рынок герметиков производства фирмы TKK Srpenica d.d. (Словения).

комментировать

  • дата: 04.08.2010

  • тэги: Эмпилс

  • новости и события
    Проблема лечения проблем опорно-двигательного аппарата существовала всегда, не решена она и в настоящее время. Но с момента изобретения гидромассажной ванны, качество жизни больных этим недугом значительно улучшилось. Созданные первоначально как оборудование, применяющееся в медицинских целях, современные гидромасса
    Давая уникальный срез данных и конкурентных идей по всем секторам розничного рынка - от fashion до интернет-торговли, Retail Business Russia 2010, одновременно фокусирует внимание и привлекает самых сильных специалистов Вашего направления - DIY & Home Improvement. Одним из ключевых выступающих саммита станет Матиа
    Открытие сетевого гипермаркета стройматериалов Castorama в Уфе, планировавшееся на июнь, откладывается на сентябрь 2010 года. Об этом в интервью радиостанции Buisness FM заявила консультант отдела торговых помещений компании «Рейн групп недвижимость» Анна Морозова. Инвестором проекта является ирландская инвестиционная
    «Домоцентр», лидер сибирской DIY-розницы, сократил в прошлом году выручку на 35%, а чистую прибыль — на 80%. В базе «СПАРК-Интерфакса» появилась бухгалтерская отчетность по РСБУ за 2009 г. ООО «Домоцентр-трейд» — операционной компании сети по продаже товаров для ремонта «Домоцентр». Выручка ООО составила 2,91 млрд р
    Компания «Специальные системы и технологии», крупнейший производитель кабельных систем обогрева и терморегулирующей аппаратуры, выпускает новую линейку дистанционно управляемых терморегуляторов «Теплолюкс» ТР 810, ТР 820 и ТР 840. Новые терморегуляторы предназначены для дистанционного управления электрическими сист
    Внимание, которое уделяется выбору входных дверей, в первую очередь объясняется тем, что нужно обеспечить надежную защиту квартиры, загородного дома или любого другого объекта. Обычная дверь, выполненная из дерева, не способна предотвратить несанкционированное проникновение в помещение. Установленная на даче или котте

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru