Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Компания «Эмпилс» дополнила прайс-лист сопутствующих материалов плинтусами «Корнерпласт»

Пластиковые плинтусы российской компании «Корнерпласт» снабжены мягкими резиновыми кромками, обеспечивающими плотное прилегание к стене и полу, а также центральным кабель-каналом. Плинтусы изготовлены из вспененного ПВХ, легко монтируются, устойчивы к ультрафиолетовым лучам и не боятся влаги.

Напольный плинтус - это элемент отделки, применяющийся при интерьерных работах для фиксации напольного покрытия, а также маскирующий стыки между напольным покрытием и стеной. Современные плинтусы, как правило, изготавливаются из пластика и несут также функцию каналообразователя для электропроводки, антенных и сетевых кабелей, телефонных проводов и т.д.

Цветовая палитра плинтусов «Корнерпласт» представлена более 30-ю оттенками, что позволяет подобрать их практически к любому интерьеру. Продукт находится в массовом ценовом сегменте, плинтусы поступают в продажу в виде планок длиной 2,5 м.

Напольные плинтусы стали очередным сопутствующим продуктом в ассортименте компании «Эмпилс», специализирующейся на производстве лакокрасочных материалов. В нём также присутствуют обои под покраску, обойный клей, монтажные пены, тепло- и звукоизоляционные материалы, аэрозольные акриловые краски – как под торговыми марками ЗАО «Эмпилс», так и под марками компаний-партнёров. В частности, в прайс-листе компании представлены рулонный утеплитель «Утеплит»™, а также монтажные пены и герметики производства фирмы TKK Srpenica d.d. (Словения).

комментировать

  • дата: 09.08.2010 (источник)

  • тэги: Эмпилс

  • новости и события
    Компания «Энкор», специализирующаяся на оптовой и розничной продаже инструментов, разработала необычную наружную рекламу. Как рассказали AdMe.ru в компании, кроме основной функции рекламы — привлечь внимание к магазину, ставилась задача закрыть не совсем красивую стену. Дизайн и идея была придумана в рекламном отдел
    The fifth international DIY and Household Congress 2011, Russia's leading forum for the DIY industry, will be produced in association with EDRA, the European DIY-Retail Association. This cooperation helps to open up the fast growing Russian DIY market to European DIY retailers and manufacturers. The DIY and Hou

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru