Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Новая серия электроустановочных изделий Fiorena от компании HAGER

Новая серия электроустановочных изделий Fiorena от компании HAGER

Эксклюзивное представительство HAGER на территории России и Казахстана компания «Хагер Системс» представляет новую серию электроустановочных изделий серии Fiorena.

В конце августа 2010 года компания «Хагер Системс» начинает поставки электроустановочных изделий HAGER серии Fiorena со склада в Подмосковье. Fiorena – это серия электроустановочных изделий классического европейского дизайна, воплотившая в себе последние разработки в области производства надежных электрический приборов и обработки пластика.

В России серия Fiorena будет представлена силовыми розетками с заземлением Schuko, компьютерными розетками RJ45, телефонными и телевизионными розетками, выключателями, переключателями и декоративными рамками для монтажа от 1 до 5 устройств. Изделия серии Fiorena будут представлены в двух наиболее популярных цветах: белый (RAL 9010) и слоновая кость (RAL 1013).

Электроустановочные изделия серии Fiorena производятся на заводах HAGER (Polo). Для их производства применяется устойчивый к ультрафиолету и механическим воздействиям безгалогеновый пластик. Благодаря этому материалу поверхность электроустановочных изделий Fiorena гладная и приятная на ощупь.

Прочные зажимные крепежные лапки из профилированной стали с упругой пружиной обеспечивают надежный монтаж изделий в бетонных и кирпичных стенах. В складскую программу вошли электроустановочные изделия с винтовыми и самозажимными клеммами. Самозажимные клеммы Quick Connect обеспечивают одновременный подвод и транзит проводников, повышая скорость и надежность монтажа. Применение серебряных наклепок в местах контакта подвижных и неподвижных частей выключателей серии Fiorena значительно увеличивает срок службы изделий.

Блистерная упаковка продукции серии Fiorena полностью адаптирована для продаж в торговых сетях и розничных точках.

комментировать

  • дата: 20.08.2010

  • тэги: Электросистемы и технологии

  • новости и события
    Кировское управление Федеральной антимонопольной службы (УФАС) России признало нарушителем законодательства местную компанию «Стройбат», которая использовала в рекламе образ человека, похожего на президента Дмитрия Медведева. Весной компания развесила по Кирову щиты со слоганом «Главный по инструменту» с человеком в ка
    Весной 2008 года компания «Клондайк» объявила о создании общероссийской федеральной сети гипермаркетов формата DIY. Целью проекта является строительство до 2013 года разветвленной национальной торговой сети, состоящей из 50 гипермаркетов. 11 октября 2008 года в Ростове-на-Дону состоялось открытие первого гипермарке
    «1С:Розница 8. Магазин строительных и отделочных материалов» предназначен для автоматизации оперативного учета, анализа и планирования операций в розничной торговле строительными и отделочными материалами, сантехникой, тканями, шторами, как в формате одиночных магазинов, так и розничной торговой сети. Отраслевое решени
    ООО "Оннинен", петербургская "дочка" финской компании Onninen Oy, дистрибутора инженерной сантехники, запускает в России сеть офисов экспресс-продаж. До конца 2011 года компания откроет четыре точки в России, в том числе одну-две — в Петербурге. Первый магазин открылся в конце июля в Москве. Инвестиции в один магазин,
    Петербургские сети товаров для дома ринулись осваивать Казань. Вслед за "Максидомом" в этот город вышел "Мой дом". Места для развития гипермаркетов DIY не осталось ни в Петербурге, ни в Ленобласти. В этом году в Казани открывается сразу два гипермаркета товаров для дома и ремонта петербургских компаний – "Максидом"

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru