Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Планы развития сети гипермаркетов «Висточ» на 2008 год

Торговая сеть строительных гипермаркетов «Висточ» продолжает активное развитие на территории Кавказа. В 2008 году планируется открытие магазина в г. Ессентуки, а также в республиках – в столице Дагестана Махачкале и столице Кабардино-Балкарии Нальчике.

Как и гипермаркет в Минеральных Водах, все новые гипермаркеты будут магазинами формата DIY (англ. do it yourself – «сделай сам») с торговой площадью более 4 000 кв. м.. Магазины будут работать по единому стандарту - система самообслуживания позволит без труда подобрать все необходимые товары.

Также на IV квартал 2008 года запланировано открытие торгового центра «Висточ» в городе Брянск. Это будет самый крупный проект ТД «Висточ» из уже существующих. Его уникальность состоит в том, что это будет целый развлекательный комплекс, на территории которого, помимо гипермаркета, будут размещены магазины, кафе, рестораны, кино и многое другое. При этом торговая площадь самого гипермаркета составит более 10 000 кв. м.. Комплекс станет местом, где можно будет совместить приятное с полезным - не только приобрести всё для строительства, ремонта и дизайна, но и отдохнуть всей семьей - сходить в кино, кафе или просто пройтись по магазинам.

комментировать

  • дата: 24.08.2008

  • тэги: Висточ

  • новости и события
    СОТРУДНИЧЕСТВО: Мы приглашаем к сотрудничеству региональных партнеров. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет нам находить наиболее эффективные схемы работы. Нам интересно долгое и взаимовыгодное сотрудничество, учитывающее интересы обеих сторон. Стабильный складской запас под выработанную программу сотр
    Эксклюзивное представительство HAGER на территории России и Казахстана компания «Хагер Системс» представляет новую серию электроустановочных изделий серии Fiorena. В конце августа 2010 года компания «Хагер Системс» начинает поставки электроустановочных изделий HAGER серии Fiorena со склада в Подмосковье. Fiorena – э

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru