Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




«Висточ» Минеральные Воды расширяется

Гипермаркет «Висточ» в г. Минеральные Воды стал еще больше. 27 января 2008 года открылся новый торговый зал гипермаркета. Здесь вы можете приобрести керамическую плитку, стеновые панели и двери ведущих российских и зарубежных производителей по самым лучшим ценам. Торговая площадь здания 1,500 кв. м..

К вашим услугам продукция таких испанских производителей керамической плитки как Rocersa, Navarti и Pomesa, а также российских компаний Лира Керамика и Урал Керамика. Двери на любой вкус и кошелек - шпонированные и ламинированные, со стеклом и глухие, светлых и темных цветов и даже складывающиеся двери немецкой компании Marley.

А для тех, кто предпочитает простоту и практичность, мы предлагаем огромный выбор стеновых панелей - «пробковые» и «деревянные», под мрамор и даже «металлические», российских и французских производителей.

комментировать

  • дата: 29.01.2008

  • тэги: Висточ

  • новости и события
    СОТРУДНИЧЕСТВО: Мы приглашаем к сотрудничеству региональных партнеров. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет нам находить наиболее эффективные схемы работы. Нам интересно долгое и взаимовыгодное сотрудничество, учитывающее интересы обеих сторон. Стабильный складской запас под выработанную программу сотр

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru