Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Мировой стандарт качества продукции KNAUF Insulation

Получив престижный сертификат соответствия золотому стандарту качества воздушной среды помещений Eurofins Indoor Air Comfort Gold Standard и новый знак качества GREENGUARD Certification (США), революционный продукт KNAUF Insulation с технологией Ecose® был по достоинству оценен известным российским институтом - НИИ экологии человека и гигиены окружающей среды им. А. Н. Сысина.

По итогам проведенных испытаний теплоизоляция с технологией Ecose® KNAUF Insulation рекомендована для использования в жилых, детских дошкольных, школьных учреждениях и лечебно-профилактических учреждениях, что еще раз подтверждает безопасность продукции компании.

Компания KNAUF Insulation устанавливает очень жёсткие нормативы экологических показателей всей продукции.

Выпуск экологически чистой изоляционной продукции KNAUF Insulation с технологией ECOSE® отражает традиционно сложившуюся в компании культуру экологического лидерства, её стремление быть ведущей организацией отрасли в достижении высоких экологических показателей.

Технология ECOSE® компании KNAUF Insulation защищена рядом международных патентов. Инновационная технология производства связующего используется не только для изготовления минераловатной теплоизоляции, она может быть успешно применена для других продуктов и технологических процессов с целью отказа от применения фенолформальдегидных и акриловых смол.

Технология ECOSE® - уникальная технология компании KNAUF Insulation, позволяющая производить минераловатный утеплитель, без применения фенолформальдегидных и акриловых смол, традиционно используемых в производстве строительных и отделочных материалов.

Подробности на сайте:
http://www.knaufinsulation.ru
А также по бесплатному телефону: 8-800-700-600-5

комментировать

  • дата: 24.08.2010 (источник)

  • тэги: KNAUF Insulation

  • новости и события
    18 августа 2010 года в офисе компании «Хагер Системс», представляющей продукцию HAGER в России и в Казахстане, прошел технический семинар, посвященный шкафам серии Quadro 5 и Quadro plus EVO до 1600А. На семинаре присутствовали партнеры «Хагер Системс», специализирующиеся на сборке электрощитового оборудования. Семинар
    Всем, кто строит и кто строится! Ремонтирует и обновляет! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем строителя! Работа строителя непроста, и мы поздравляем всех, кто вкладывает свои силы и душу в это дело. Все новое делает нашу жизнь лучше. А всем, кто ждет результата мы желаем радости. Рад

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru