Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




«Стройбери» в Саратове

20 сентября в 11.00 открывается гипермаркет «Стройбери» в Саратове. Площадь торгового комплекса около 3500 кв. м., ассортимент включает более 15 000 наименований. В день открытия каждый посетитель нового гипермаркета сможет получить подарок с фирменной символикой. Для этого достаточно приехать в «Стройбери» и совершить покупку!

В новом гипермаркете вы найдете, как товары традиционные для ремонта: сухие смеси, краски, линолеум, ламинат, так и все для оформления интерьера: красивые и стильные светильники, богатый выбор посуды, оригинальных ваз, аксессуаров для ванной комнаты и многое другое.

Любителей растений порадует замечательная оранжерея, которая уже стала «фирменным знаком» всех гипермаркетов «Стройбери». Она вмещает более 1500 наименований товаров! В их числе комнатные цветы и растения, семена и саженцы, кашпо и специальные украшения для оформления декоративных букетов и композиций.

Только первые 5 дней после открытия в «Стройбери» скидки от 10 до 50%. В этот период каждый покупатель получит прекрасную возможность приобрести все, что нужно для ремонта и обустройства дома по рекордно низким ценам!

комментировать

  • дата: 19.09.2008

  • тэги: Стройбери

  • новости и события
    В сентябре 2010 года начались продажи электротехнических изделий марки HAGER в сети гипермаркетов «Леруа Мерлен». В ближайшее время линейка электротехнических изделий HAGER поступит во все гипермаркеты сети «Леруа Мерлен». На сегодняшний день, произведены поставки продукции Hager в магазины, расположенные в Москве,
    Компания KNAUF Insulation принимает активное участие в строительных работах Торгово-развлекательного центра «Стокманн Невский Центр», расположенного на Невском проспекте 114 в г. Санкт-Петербург. Открытие крупнейшего торгового центра Санкт-Петербурга планируется 01 ноября 2010 г. Уникальность здания заключается в том,

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru