Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




В Самаре откроется гипермаркет товаров для дома и ремонта

2 октября в Самаре состоится официальное открытие гипермаркета товаров для дома и ремонта формата DIY (Do It Yourself – сделай сам) компании СТАРТ. Это четвертый гипермаркет компании СТАРТ.

Вас ждет широкий ассортимент товаров для дома и ремонта – более 50 000 наименований товаров:
- строительные материалы,
- инструменты,
- автотовары,
- сантехника,
- Обои, лаки, краски,
- предметы интерьера,
- посуда и многое другое.

Просторный торговый зал, планировка которого разработана в соответствии с самыми современными технологиями, а также грамотное и творческое оформление мест продаж делают покупки удобными и приятными, а широкий ассортимент и гибкая система скидок позволят покупателям экономить время и деньги. Оптовым покупателям будет предоставлена отдельная скидка. Дополнительно покупатели могут воспользоваться следующими услугами: распиловка строительных материалов, колеровка красок, проверка и доставка товаров, багетная мастерская, укладка полов, установка дверей, ремонт и отделка помещений, оплата по безналичному расчету, оплата кредитными картами.

Весь октябрь покупателей ожидает бесплатная выдача дисконтных карт, а также подарки первым покупателям.

Торжественное открытие гипермаркета «СТАРТ» состоится в 09.00 2 октября 2010 года

г. Самара, пр. Кирова д.147; ТРЦ «Вива Ленд»

Гипермаркет СТАРТ будет открыт для покупателей 7 дней в неделю с 09.00 до 22.00.

комментировать

  • дата: 01.10.2010

  • тэги: Старт

  • новости и события
    Управление Росприроднадзора по Омской области через суд потребовало приостановить деятельность омского филиала "Бауцентр Рус", управляющего в Прииртышье производством стройматериалов и двумя гипермаркетами "Бауцентр" (продажа строительных и отделочных материалов). По мнению надзорного ведомства, компания нарушает приро
    Компания «Эмпилс» включила в прайс-лист новую категорию продукции – полипропиленовые трубы и фитинги для горячего и холодного водоснабжения, а также отопления. Партнёром «Эмпилса» стала турецкая компания ULKUMEN-ARDILA DIS TIC. LTD. STI. На российском рынке её продукция будет представлена под маркой Pipe Tech.

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru