Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Косметический ремонт

Косметический ремонт

Странные все-таки существа люди. Нам всегда так хочется радикально изменить жизнь, но в то же время есть и много такого, что просто необходимо сохранить, как есть. Так чаще всего и происходит с интерьером дома: мы можем бесконечно экспериментировать, но когда находим наконец верное решение, абсолютно отвечающее представлениям об идеальном комфорте, то впоследствии просто невозможно лишиться даже небольшой его составляющей.

Идеальный интерьер, который составляет мягкая мебель италии и другие элитные предметы интерьера, менять рука не поднимается. Но и освежить его порой не помешает, чтобы привлечь в свой дом больше счастья и семейного тепла.

Для этого и производят довольно регулярно косметический ремонт: строительно-отделочные работы, не включающие каких-либо изменений, требующих одобрения в разрешительных организациях, то есть действия по замене инженерных коммуникационных систем, какие-либо перепланировки (снос и возведение стен и перегородок) и т.д.

Но под косметическим ремонтом понимают не только оклеивание новыми обоями, окраску помещения, но и более масштабный труд: монтаж фальш-полов, замена старых окон на профильные оконные системы, установка натяжных или подвесных потолков.

Если вы решили делать косметический ремонт, то совершенно необязательно устанавливать стахановские сроки. Чтобы не слишком утомил ремонтный аврал, ставьте небольшие, но реальные задачи.

Прежде всего определитесь, что именно в доме требует радикальных изменений. Часто, чтобы интерьер «задышал» по-новому, хватает отделки стен современными материалами. Можно выбрать шикарные фотообои в стиле фэнтези или отделать стены изысканной венецианской штукатуркой. При умелом моделировании, основанном на игре колористических контрастов, обустройство дома способно преобразиться до неузнаваемости. При этом с помощью расцветки можно визуально скорректировать пространство.

Если захочется дополнить мебельный ансамбль новыми предметами интерьера, то можете легко позволить осуществиться такому желанию: продажа итальянской мебели в салонах и онлайн-магазинах ведется всегда.

Расставляет новые акценты и современное световое оборудование. Точечные светильники, галогенные и светодиодные лампы привнесут в обустройство квартиры, выполненной в технологичных стилевых тенденциях, нотку новаторства. Если дизайнерское оформление жилого пространства произведено в классическом стиле, то элегантные хрустальные люстры придадут помещению шик и респектабельность.

комментировать

  • дата: 05.10.2010

  • новости и события
    19 октября в ходе четвертого заседания Мытищинский горсуд МО принял решение восстановить Качуру Ивана Дмитриевича в должности продавца-консультанта в ООО «Леруа Мерлен Восток» с 23.07.2010, оплатить ему вынужденный прогул в размере 72 тысяч рублей, компенсацию морального вреда в размере 5 тысяч рублей. Представителю И.
    Росприроднадзор подал иск к Сибирскому филиалу ООО "Бауцентр Рус" с требованием закрыть оба гипермаркета компании в Омске, сообщает в пятницу пресс-служба ведомства. Специалисты Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Омской области считают деятельность компании в городе незаконной. "ООО "Бауц
    В первые три квартала текущего года финская группа компаний Kesko увеличила свои продажи строительных материалов и товаров DIY в розничном подразделении на 6,0 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Более половины (или € 1,0184 млрд) от общей суммы, которая достигает € 1,9249 млрд, был получено
    Цивилизованный рынок строительных магазинов Ростова в формате DIY, едва начав формироваться, в кризис претерпел изменения. Открывшиеся до 2008 года некоторые крупные строительные гипермаркеты, не выдержав конкуренции и кредитной нагрузки, закрылись уже через год, уступая место рыночному формату торговли. Однако уже в 2
    Управление Росприроднадзора по Омской области через суд потребовало приостановить деятельность омского филиала "Бауцентр Рус", управляющего в Прииртышье производством стройматериалов и двумя гипермаркетами "Бауцентр" (продажа строительных и отделочных материалов). По мнению надзорного ведомства, компания нарушает приро

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru