Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Российский рынок является одним из приоритетов глобальной стратегии Группы HAGER

22 октября 2010 года, в Москве, в отеле «Националь» состоялась презентация одного из ведущих мировых производителей электротехнической продукции – Группы HAGER «Развитие Группы HAGER в России. Новые перспективы на рынке электротехники».
Презентация была организована официальным представителем Группы HAGER в России и в Казахстане компанией «Хагер Системс» при поддержке Российско-Германской внешнеторговой палаты.
Открывший презентацию Даниель Хагер, CEO Группы HAGER, познакомил гостей с историей создания Группы HAGER и перспективными направлениями развития. Российский рынок является для Группы HAGER одним из приоритетов глобальной стратегии. Господин Хагер особо подчеркнул важную роль стратегического партнера Группы HAGER в России – Группы компаний «Специальные системы и технологии».
Михаил Струпинский, руководитель ГК «Специальные системы и технологии», которая является основным владельцем компании «Хагер Системс», в своем выступлении представил опыт и возможности ГК «Специальные системы и технологии», как федерального дистрибьютора электротехнической продукции с разветвленной сетью представительств и налаженными каналами сбыта.
Заместитель министра промышленности и науки Московской области Михаил Савин в своем приветствии подчеркнул, что Правительство Московской области уделяет особое внимание созданию благоприятного инвестиционного климата для зарубежных компаний, планирующих создавать локальные производства на территории региона.
Исполнительный директор Российско-Германской внешнеторговой палаты Александер Маркус познакомил гостей с тенденциями и перспективами развития российско-германского экономического сотрудничества. Господин Маркус подробно остановился на влиянии германских компаний на процесс модернизации российской экономики.
Андрей Сех, директор компании «Хагер Системс», представляющей продукцию Группы HAGER на территории России и Казахстана, в своем выступлении детально представил маркетинговую концепцию продвижения марки HAGER. «Хагер Системс» предлагает дистрибьюторам комплексный сервис: технические расчеты и он-лайн консультации, рекламную и техническую поддержку, эффективные логистические решения, специальные варианты упаковки продукции для розничных сетей.
В завершении презентации опытом работы с компанией «Хагер Системс» поделились директора компаний ТД «Телеком-Электрум» (г. Краснодар) и «Энергосити» (г. Москва).


комментировать

  • дата: 26.10.2010 (источник)

  • тэги: Электросистемы и технологии

  • новости и события
    19 октября в ходе четвертого заседания Мытищинский горсуд МО принял решение восстановить Качуру Ивана Дмитриевича в должности продавца-консультанта в ООО «Леруа Мерлен Восток» с 23.07.2010, оплатить ему вынужденный прогул в размере 72 тысяч рублей, компенсацию морального вреда в размере 5 тысяч рублей. Представителю И.
    Росприроднадзор подал иск к Сибирскому филиалу ООО "Бауцентр Рус" с требованием закрыть оба гипермаркета компании в Омске, сообщает в пятницу пресс-служба ведомства. Специалисты Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Омской области считают деятельность компании в городе незаконной. "ООО "Бауц
    В первые три квартала текущего года финская группа компаний Kesko увеличила свои продажи строительных материалов и товаров DIY в розничном подразделении на 6,0 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Более половины (или € 1,0184 млрд) от общей суммы, которая достигает € 1,9249 млрд, был получено

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru