Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




В ассортиментной линейке EMPILS KRONA новинка - шпатлевка по дереву

В ассортиментной линейке EMPILS KRONA новинка - шпатлевка по дереву

Влагостойкая водно-дисперсионная латексная шпатлёвка по дереву EMPILS KRONA стала первым подобным продуктом в ряду средств для защиты и декорирования древесины, выпускаемых компанией «Эмпилс».
Она предназначена для заполнения и выравнивания трещин, устранения неровностей, дефектов различных деревянных поверхностей, паркета, шпона, древесно-стружечных плит перед последующей окраской водно-дисперсионными и органоразбавляемыми (алкидными) лакокрасочными материалами. Шпатлёвка EMPILS KRONA может применяться в качестве финишной шпатлевки как в помещениях с повышенной влажностью, так и снаружи помещений.
Отличительной характеристикой латексной шпатлёвки по дереву EMPILS KRONA является хорошая пластичность и заполняющая способность, а также малая усадка. Шпатлёвка создаёт матовое влагостойкое покрытие высокой прочности, отличается высокой адгезией к древесине, легко шлифуется, отлично выравнивает поверхность древесины. Шпатлёвка по дереву EMPILS KRONA имитирует натуральные цвета древесины; цветовая палитра выпускаемой продукции насчитывает 7 оттенков (белая, берёза, сосна, лиственница, дуб, бук, махагон).
Шпатлёвка по дереву EMPILS KRONA не содержит органических растворителей и является негорючим, а также экологически безопасным продуктом, о чём свидетельствует полученный экологический сертификат.
Влагостойкая водно-дисперсионная латексная шпатлёвка по дереву EMPILS KRONA фасуется в ёмкости по 0,2, 0,4 и 0,75 кг.

«Эмпилс» - ведущий российский производитель декоративных лакокрасочных покрытий и оксида цинка (цинковых белил).
Компания «Эмпилс» выпускает декоративные покрытия для различных типов поверхностей под марками EMPILS, «Ореол», «Эмпилс» и «Расцвет». Продукция компании «Эмпилс» широко представлена в оптовой и розничной сети в России, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Киргизии и Монголии. Все продукты компании отвечают современным требованиям к качеству, функциональности, безопасности и экологичности.
Оксид цинка (цинковые белила) компании «Эмпилс» является сырьевым компонентом для различных отраслей промышленности: шинной, резинотехнической, керамической, кабельной, фармацевтической. Компания «Эмпилс» экспортирует оксид цинка в Украину, Белоруссию, Казахстан, Узбекистан, Финляндию, Польшу, Румынию, Сербию, Словакию, Испанию, Германию, Бельгию, Италию.
В 2009 году объём продаж лакокрасочных материалов производства ЗАО «Эмпилс» составил 60 275 тонн, объём продаж оксида цинка производства ООО «Эмпилс-цинк» – 8 670 тонн.
В структуру компании «Эмпилс» входит ЗАО «Эмпилс» (лакокрасочное производство, г. Ростов-на-Дону, Россия), ООО «Эмпилс-цинк» (цинкобелильное производство, г. Ростов-на-Дону, Россия), торговое представительство в странах Средней Азии (г. Алма-Ата, Казахстан) и сеть торговых представительств в России: «Центр» (Москва), «Северо-Запад» (Санкт-Петербург), «Юг» (Ростов-на-Дону), «Поволжье» (Самара), «Урал» (Челябинск), «Сибирь» (Новосибирск), «Дальний Восток» (Хабаровск).
Компания «Эмпилс» является частью Промышленного Союза «Новое Содружество». В составе холдинга также компании «Ростсельмаш» (Россия, производство сельскохозяйственной техники), Buhler (Канада, производство сельскохозяйственной техники) и «Элакс» (Украина, производство лакокрасочных материалов).


комментировать

  • дата: 15.11.2010 (источник)

  • тэги: Эмпилс

  • новости и события
    ООО «Хоум сентерз» («дочка» израильской Fishman Group, работает в России под брендом «Хоум центр») подало 1 ноября иск к ООО «Торговый комплекс на Бердском» (ТКБ) о взыскании 12,3 млн руб. В сумму входит 11 млн руб. обеспечительного платежа по договору аренды (заключен в апреле 2008 г., срок действия не указан) и 1,3 м
    Это 18-й гипермаркет ОБИ в России и второй магазин в городе, первый был открыт в 2006 году. По мнению министра, открытие магазинов подобных форматов еще раз доказывает, что потребительский рынок Свердловской области является одним из ведущих в Российской Федерации. По своим масштабам область сегодня стала четвертым п
    В Омске суд признал незаконной и приостановил деятельность по сбросу сточных вод в реку Иртыш омского филиала "Бауцентр Рус", управляющего в Прииртышье производством стройматериалов и двумя гипермаркетами "Бауцентр". Деятельность компании по сбросу дренажных вод приостановлена до получения всех необходимых разрешительн
    30 октября 2010 года в Нижегородской области началась выдача сертификатов сети магазинов OBI 1877 погорельцам, оставшимся в результате летних пожаров без жилья. Каждый пострадавший получит по 4 сертификата стоимостью в 5 тысяч рублей. Таким образом, общая сумма, которой сможет располагать погорелец, составит 20 тыся
    Ассортиментную линейку EMPILS KRONA пополнили новые продукты Под маркой EMPILS KRONA компания «Эмпилс» начала производить лак по дереву и лак-антисептик для бань и саун. Водно-дисперсионный полиакриловый лак по дереву EMPILS KRONA предназначен для декоративной отделки и защиты деревянных (кроме полов), кирпичных, бе
    В последние годы на долю теплоснабжения приходится до 70% энергозатрат в российском коммунальном хозяйстве. Эксперты утверждают, что около половины из них расходуется впустую. Чтобы понять, насколько реально для России наступление энергосберегающей эры, рассмотрим структуру российского рынка теплосчетчиков и попробу

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru