Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Леруа Мерлен выйдет в Свердловскую область

Свердловские власти ведут переговоры с французской сетью "Леруа Мерлен" (Leroy Merlin) о ее выходе в Свердловскую область.

Как передает корреспондент Накануне.RU, сегодня об этом в рамках своего выступления на конференции "Инвестиционно привлекательные территории Урала" рассказал министр строительства и архитектуры региона Михаил Жеребцов.

"Многие знают, в таких больших городах как Москва Санкт-Петербург есть это "Леруа Мерлен" (Leroy Merlin) – французский гипермаркет строительных материалов, который построен по типу "Ашана" или "Метро" и который заходит и становится одним из лидеров продажи строительной и отделочной техники. Ведутся переговоры с этой компанией", - сказал он.
Как сообщается на сайте сети "Леруа Мерлен", она специализируется на продаже товаров для ремонта, строительства, декорирования и обустройства дома и сада.

В России сеть представлена пятью торговыми точками в Москве, по два ее гипермаркета располагается в Санкт-Петербурге, Ростове и Краснодаре, по одному – в Самаре, Новосибирске, Омске и Воронеже.

комментировать

  • дата: 29.11.2010 (источник)

  • тэги: Леруа Мерлен

  • новости и события
    «Кнауф» — один из крупнейших инвесторов в российскую промышленность строительных и отделочных материалов. Проработав на российском рынке уже более 17 лет, компания является активным участником модернизации предприятий стройиндустрии и крупнейшим производителем высококачественных стройматериалов. Сегодня предприятия
    Компания KNAUF Insulation, один из крупнейших производителей высококачественной минераловатной теплоизоляции, приняла участие в первом в России Международном Фестивале инновационных технологий в архитектуре и строительстве «Зеленый проект». Фестиваль, целью которого является знакомство участников с международным опыто

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru