Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Теплые полы «Национальный комфорт» в сети гипермаркетов «Castorama»

февраля 2011 года в сети гипермаркетов товаров для дома и ремонта «Castorama» на территории России начинаются продажи теплых полов «Национальный комфорт».

Теплые полы марки «Национальный Комфорт» производятся компанией «Специальные системы и технологии» с 2002 года. Марка «Национальный Комфорт» завоевала заслуженное доверие покупателей оптимальным сочетанием высокого качества и доступной цены.

В гипермаркетах «Castorama» будут представлены комплекты теплых полов «Национальный комфорт» на основе двухжильных нагревательных кабелей. Ассортиментная линейка нагревательных секций «Национальный комфорт» рассчитана на площадь обогрева от 0,7 до 21,5 кв.м. в зависимости от размера секции и вида обогрева (комфортный или основной), а линейка нагревательных матов – на площадь обогрева от 0,5 до 13,5 кв.м. Гарантия компании-производителя на теплые полы «Национальный комфорт» составляет 15 лет. Также в сети «Castorama» покупатели смогут подобрать надежный и функциональный терморегулятор марки «Национальный комфорт» для управления теплыми полами.

Поддерживая принципы сети «Castorama»: всегда низкие цены, широчайший ассортимент и профессиональные консультации, компания «Специальные системы и технологии» объявляет специальную акцию для покупателей сети «Castorama». В период с 2 февраля по 15 марта 2011 года теплые полы «Национальный комфорт» можно будет купить в гипермаркетах «Castorama» по специальной уникальной цене. Акция будет проводиться во всех 14 гипермаркетах «Castorama», расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Самаре, Омске, Уфе, Перми, Воронеже, Тольятти.

комментировать

  • дата: 25.01.2011 (источник)

  • тэги: Касторама, Специальные системы и технологии

  • новости и события
    Ретейлеры перестанут платить налог на прибыль на украденный в магазинах товар, списывая его в расход. Это случится, если Госдума примет поправки в Налоговый кодекс – соответствующий законопроект был внесен на рассмотрение депутатов 19 января. Инициаторы поправок уверены, что, потратившись на приобретение украденного вп
    «Строительный торговый дом «Петрович» изменит формат строительных баз «Петрович», которые располагаются в Петербурге. К уже имеющимся помещениям всех петербургских стройбаз средней площадью 10 000 кв.м будут построены магазины формата cash & carry размером 1 000 кв. м. Сейчас под брендом «Петрович» в городе работае

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru