Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




«Эмпилс» начал производство алкидно-уретановых лаков EMPILS KRONA

«Эмпилс» начал производство алкидно-уретановых лаков EMPILS KRONA

Алкидно-уретановые лаки представляют собой растворы алкидно-уретановых смол в органических растворителях с добавлением сиккатива и различных добавок целевого назначения.

Алкидно-уретановые лаки высыхают быстрее обычных алкидных и после высыхания образуют твёрдое, прозрачное лаковое покрытие, стойкое к истиранию и механическим повреждениям, а также к воздействию воды и бытовых химикатов.

Паркетный быстросохнущий алкидно-уретановый лак EMPILS KRONA предназначен для защиты и декоративной отделки паркетных и деревянных полов, а также для отделки деревянных поверхностей (мебели, дверей, лестниц и т.п.), эксплуатируемых как внутри помещений, так и в атмосферных условиях.

Яхтный атмосферостойкий алкидно-уретановый лак EMPILS KRONA предназначен для защиты и декорирования деревянных и металлических поверхностей (надводных частей речных и морских судов различных типов, пристаней, причалов, а также фасадов домов, оконных рам, полов, заборов, садовой мебели), эксплуатируемых как в условиях интенсивного атмосферного воздействия (атмосферных осадков, солнечного излучения, перепадов температур), так и внутри помещений.

Атмосферостойкий алкидно-уретановый лак EMPILS KRONA предназначен для защиты и декоративной отделки деревянных и металлических поверхностей (фасадов домов, оконных рам, дверей, террас, заборов, беседок и т.п.), эксплуатируемых в условиях атмосферного воздействия и внутри помещений. Глубоко впитывается, защищая древесину от поверхностных плесневых, деревоокрашивающих и дереворазрушающих грибов.

Алкидно-уретановые лаки EMPILS KRONA отличаются ускоренным периодом высыхания, создают ровное, однородное, устойчивое к воде и атмосферным воздействиям высокопрочное покрытие. Они обладают высокими декоративными свойствами, глубоко впитываются и предохраняет древесину от влаги, что увеличивает срок её службы.

Паркетный лак EMPILS KRONA и яхтный лак EMPILS KRONA фасуются в литограпфированную евро-тару по 0,7 и 2,4 кг; атмосферостойкий EMPILS KRONA – по 0,7 кг.

Продуктовая линейка EMPILS KRONA появилась в ассортименте компании «Эмпилс» в 2009 году. Серия специализированных продуктов для древесины включает в себя средства комплексной защиты деревянных поверхностей, строительных материалов и конструкций от биопоражений, а также средства огнезащиты – биоцидные и огнебиозащитные составы, антисептики, шпатлёвки.

комментировать

  • дата: 27.01.2011 (источник)

  • тэги: Эмпилс

  • новости и события
    24 января в Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти поступило сразу два иска об оспаривании постановления городского правительства на проведение торгов по строительству 462-х паркингов в разных районах города. Владельцы гипермаркетов «Максидом» считают, что конкурс, объявленный Смольным, нарушает закон о конкуренции. П
    Европейский ритейлер «OBI» готов прийти в Пермский край. Переговоры об этом с представителями немецкой компании провело ОАО «Агентство содействия инвестициям Пермского края», сообщили «URA.Ru» в пресс-службе губернатора Прикамья. «Ритейлер проявил интерес к нашему региону и готов открыть в Перми свой гипермаркет. Сейча
    февраля 2011 года в сети гипермаркетов товаров для дома и ремонта «Castorama» на территории России начинаются продажи теплых полов «Национальный комфорт». Теплые полы марки «Национальный Комфорт» производятся компанией «Специальные системы и технологии» с 2002 года. Марка «Национальный Комфорт» завоевала заслуженное
    Ретейлеры перестанут платить налог на прибыль на украденный в магазинах товар, списывая его в расход. Это случится, если Госдума примет поправки в Налоговый кодекс – соответствующий законопроект был внесен на рассмотрение депутатов 19 января. Инициаторы поправок уверены, что, потратившись на приобретение украденного вп
    «Строительный торговый дом «Петрович» изменит формат строительных баз «Петрович», которые располагаются в Петербурге. К уже имеющимся помещениям всех петербургских стройбаз средней площадью 10 000 кв.м будут построены магазины формата cash & carry размером 1 000 кв. м. Сейчас под брендом «Петрович» в городе работае

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru