Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




В Екатеринбурге откроется Castorama

В Екатеринбурге откроется магазин международной сети Castorama, предлагающей товары для дома и ремонта. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе заместителя главы администрации уральской столицы Виктора Контеева, гипермаркет общей площадью порядка 10 тыс. квадратных метров появится в конце 2011 - начале 2012 года. Застройку площадки, расположенную в Орджоникидзевском районе возле третьей очереди МЕТRО, планируется начать уже в ближайшие недели.

Впервые об интересе Castorama к Екатеринбургу начали говорить еще около 3 лет назад, но все это время сложности возникали именно с поиском подходящей площадки. В 2007 году Castorama заявлялся о готовности вложить 15-17 млн долларов в строительство магазина в Екатеринбурге.

Компания Castorama Russia входит в состав группы Кingfisher, первой в Европе и третьей в мире сети гипермаркетов товаров для дома и ремонта. Розничная сеть группы Кingfisher включает свыше 820 магазинов в восьми странах Европы и Азии. Первые европейские магазины под брендом Castorama открылись в 1969 году во Франции. На сегодняшний день Castorama — это порядка 180 гипермаркетов во Франции, Польше и в России.

Магазины Castorama работают в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Ростове-на-Дону, Омске, Краснодаре, Тольятти, Воронеже, Перми и Уфе.

комментировать

  • дата: 03.02.2011 (источник)

  • тэги: Касторама

  • новости и события
    В продажу поступил лаковый тонирующий антисептик и грунтовочный биозащитный антисептик. Лаковый тонирующий атмосферостойкий алкидный антисептик EMPILS KRONA для наружных и внутренних работ предназначен для декоративной отделки и защиты деревянных поверхностей от биологических поражений, ультрафиолетового излучения и
    С 7 по 11 февраля на территории Выставочного комплекса «РОССТРОЙЭКСПО» пройдет выставка - ярмарка «Евроремонт – 2011». Ремонт квартир является для каждого человека особым событием, к которому одни подходят подготовленными, другие, напротив, поддаются мимолетному желанию. Для одних ремонт – это время будущих переме

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru