Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Металлическая мебель в нашем обиходе: практично и надежно

Металлическая мебель в быту используется повсеместно. Она встречает нас в супермаркетах, в раздевалках спортивных клубов, в офисах, медицинских и детских учреждениях. В металлических шкафах хранятся документы. А еще металлическая мебель - это картотечные, архивные шкафы и стеллажи. Мебель из металла может выглядеть весьма привлекательно, а уж по надежности с ней ничто не сравнится.

Вне сомнения, любая мебель имеет свои преимущества и недостатки. Металлическая мебель не везде будет смотреться к месту, но одежные шкафы из металла на предприятии или спортзале будут выглядеть намного логичнее, нежели мебель, изготовленная из дерева или ДСП. Мебель из металла имеет длительный срок службы, удобна в применении, универсальна и не лишена эстетики.

Взять, к примеру, раздевальные шкафы. Они бывают одно или двустворчатыми, однако простые шкафы могут быть модернизированы путем крепления к ним дополнительных секций. Двустворчатые шкафы могут быть также и многосекционными. Конструктивно такие шкафы легко собираются и разбираются, что весьма удобно при всевозможных переездах или перестановке мебели.

Примером цельной конструкции металлической мебели являются сварные шкафы для одежды ШР 22. Такие шкафы отличаются особой надежностью, к тому же они оборудованы замками, что обеспечивает сохранность находящихся в них вещей. Порошковое покрытие, которым обработаны поверхности металлического изделия, надолго обеспечивает ему привлекательный внешний вид.

Металлическая мебель незамен8ма в медицинских учреждениях, где ежедневно проводится тщательная санитарная обработка всех поверхностей. Не каждая мебель справится с такой нагрузкой. Помимо этого, существует огромное количество самых разнообразных металлических изделий: стеллажи, шкафы для архивов, картотеки, сейфы и шкафы для офисов. Все эти металлоизделия могут обеспечить помещению строгий, но приятный вид, а также организовать в компании продуманную систему хранения документов.

Развитие производства мебели из металла происходит непрерывно – появляются новые материалы и технические возможности. Все это способствует совершенствованию качественных характеристик такой мебели.

комментировать

  • дата: 10.01.2011

  • новости и события
    Французский гипермаркет, расположенный на Ленинградском шоссе, откроется в среду, в 14:00. В магазине будут представлены пять направлений товаров: дом, интерьер, строительные материалы, ремонт, сад. Покупателям химкинского гипермаркета предлагают 37 тысяч наименований товаров. Магазин работает круглосуточно. Общая
    В своем большинстве лишь недавно перешагнувшие десятилетний рубеж белорусские игроки строительного ритейла пока не могут похвастаться такими успехами в деле «сетевого строительства», как их коллеги в продуктовой рознице. В строительном сегменте по-прежнему весомы позиции Юрия Аверьянова, Евгения Шигалова и держателей м
    Федеральный арбитражный суд Московского округа отменил решения судов первых инстанций, признавших правомерными претензии налоговиков к сети гипермаркетов «Леруа Мерлен» в деле о доначислении НДС на ритейлинговые премии. Таким образом, у непродуктовых ритейлеров появился шанс быть уравненными в налоговых правах с продук

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru