Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Итоги выставки «Aqua-Therm Moscow 2011»

Итоги выставки «Aqua-Therm Moscow 2011»

С 8 по 11 февраля в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась 15-ая Международная специализированная выставка «Aqua-Therm Moscow 2011». По данным организатора мероприятия, компании «АйТиИ», в выставке приняли участие более 510 компаний из 29 стран. Количество посетителей за 4 дня выставки составило 18 459, что на 15% превышает показатели прошлого года.

Компания Инженерный Центр «Акватория тепла» на выставке была представлена оригинальным стендом общей площадью более 100 квадратных метров. Концепция стенда выполнена в стиле «хай-тек», который включает в себя формы «сложной простоты», функциональность, практичность и комфортабельность. Использование в дизайне стенда светлой цветовой гаммы, закругленных линий и форм, а также необычной навесной конструкции, позволило выделить стенд среди других и получить много приятных отзывов от посетителей экспозиции.

На стенде нашей компании демонстрировался широкий ассортимент современного оборудования от ведущих европейских и отечественных производителей. Оборудование для систем отопления было представлено брендами: «Chaffoteaux» (Франция); «Ferroli» (Италия); «Conti» (Италия); Kospel (Польша); Purmo (Финляндия) и др.; оборудование систем водоснабжения: Speroni (Италия); SYR (Германия); AtlasFiltri (Италия); Termica. Электробытовая техника была представлена отдельным стендом с конвекторами французского производителя Atlantic и электробытовыми приборами Termica.

В рамках проведения выставки гостям и посетителям нашего стенда была представлена новая совместная разработка «Акватории Тепла» и российской компании RTC Group - алюминиевого радиатора «Aquatep».

Радиатор изготовлен с учетом российских особенностей эксплуатации систем отопления и выполнены из высокопрочного алюминиевого сплава по технологии литья под высоким давлением. В ближайшее время данный продукт поступит в продажу.

На стенде компании Инженерный Центр «Акватория тепла» в течение всего периода выставки велась активная работа. Был проведен ряд деловых встреч с производителями, партнерами, а также налажены взаимосвязи с новыми поставщиками и дилерами. Наши специалисты ознакомили всех заинтересованных посетителей с возможностями инженерно-проектного центра, сотрудники которого осуществляют расчет и подбор оборудования для монтажа инженерных систем при строительстве торговых центров, ресторанов, развлекательных клубов, других жилых и общественных зданиях.

В заключении хочется выразить благодарность нашим гостям, посетившим экспозицию «Акватория тепла» - менеджерам, поставщикам, организаторам выставки. Мы всегда рады новым контактам, поскольку профессиональное партнерство - один из основных критериев успеха в бизнесе!

комментировать

  • дата: 24.02.2011 (источник)

  • тэги: Акватеп, ООО, Aqua-Therm 2011

  • новости и события
    Компанию Rautakesko, развивающую в России DIY-гипермаркеты «К-раута», покинул Александр Руденко. С 8 февраля 2011 г. он больше не занимает пост генерального директора ЗАО «Строймастер» - компании, отвечающей за оперативную деятельность Rautakesko в Санкт-Петербурге, где у ритейлера расположено девять из 12 гипермар
    На рынке распространилась информация о возможном возвращении компании IKEA в родную Швецию. Напомним, компания покинула страну в 1973 году по налоговым причинам, - пишет "Rzeczpospolita". "Причиной переноса офиса компании из Швеции стали высокие налоги",— подтверждает шведский министр финансов, Андерс Борг. Он подч
    В декабре 2010 г. маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка напольных покрытий. Российский рынок линолеума переживает период кризиса и на настоящий момент, объем его производства так и не достиг уровня производства в предкризисные годы. За 9 месяцев 2010 года объем произв
    Федеральный арбитражный суд Московского округа отменил решения судов первых инстанций, признавших правомерными претензии налоговиков к сети гипермаркетов «Леруа Мерлен» в деле о доначислении НДС на ритейлинговые премии. Таким образом, у непродуктовых ритейлеров появился шанс быть уравненными в налоговых правах с продук
    Управляющая компания «Техносистема», управляющая кузбасской DIY сетью «Доминго», запустила новый магазин «Первомастер». В компании утверждают, что он будет работать в новом для России формате BIY + Professional, однако участники рынка считают, что такой формат уже давно известен российским покупателям под названием «
    В последние годы на мировом розничном рынке товаров для дачи и сада отмечается снижение темпов прироста, вызванное влиянием экономического кризиса. По данным аналитических агентств, оборот мирового рынка товаров для дачи и сада, включая садовую технику, мебель, элементы декора для сада и пр., составил в 2009 г. более $

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru