Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Компания рассчитывает открыть 20 торговых точек

По уточненным данным, сеть "Метрика" в 2011г. увеличит число DIY-магазинов в 1,6 раза - до 50 торговых объектов. По уточненным данным, ООО "Корпорация СБР", управляющее DIY-сетью "Метрика", в 2011 г. планирует увеличить число магазинов в 1,9 раза - с 30 до 57 торговых объектов. Ранее в пресс-службе компании ошибочно сообщали, что на начало 2011 г. под управлением корпорации находятся 37 торговых точек.

В 2010 г. "Метрика" ввела 15 магазинов сети в Северо-Западном и Центральном регионах РФ - в Ленинградской и Псковской областях, Великом Новгороде, Санкт-Петербурге, Орле и Липецке. В 2011 г. компания рассчитывает открыть 20 торговых точек.

ООО "Корпорация СБР" создано в 1995 г. Принадлежит петербургскому предпринимателю Евгению Лебедеву. В 2000г. был открыт первый розничный объект компании. В 2005г. в Санкт-Петербурге заработал первый гипермаркет под маркой "Метрика". Ассортимент "Метрики" включает 25 тыс. наименований, в небольших магазинах - не менее 10 тыс. позиций. Под управлением СБР на начало 2011г. находятся 30 торговых объектов, в том числе 10 - в Петербурге.

комментировать

  • дата: 02.03.2011 (источник)

  • тэги: Метрика

  • новости и события
    Теперь жители Уфы могут заказать стройматериалы через интернет-сайт или совершив всего один звонок. На ваш выбор весь ассортимент магазинов «СуперСтрой» и «СтройАрсенал». Экспедиторы привезут вам товар, документы, отобьют чек и примут отплату на месте. Для заказа товара достаточно зайти на сайт, или позвонить на
    Европейская розничная компания по продаже мебели и товаров для дома kika объявляет об открытии своего магазина в Воронеже. Гипермаркет мебели и товаров для дома kika площадью 13000 кв. м. открылся в Сити-парке «Град», расположенном на трассе М4 «Дон» в 3 км в сторону Москвы. Гипермаркеты kika работают в формате H

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru