Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




DIY-сеть «Метрика» организует выездной закупочный офис на выставке MosBuild 2011

DIY-сеть «Метрика» примет участие в крупнейшей строительной выставке в России - MosBuild 2011, которая пройдет в Москве с 5 по 8 апреля. На стенде компании будет действовать выездной закупочный офис сети.

В эти дни в ЦВК «Экспоцентр» на Краснопресненская наб.,14 будет действовать выездной закупочный офис сети «Метрика».

Мы ждем в нашем экспо-офисе производителей и поставщиков товаров для ремонта и строительства.

Уже сейчас Вы можете записаться на переговоры с нашими категорийными менеджерами по телефону 8-909-948-28-06 или по электронной почте metrika@metrika-market.com.

Также записаться на переговоры с менеджерами по закупке можно прямо на стенде у секретаря нашего экспо-офиса (павильон №7, зал 5, стенд №373, ЦВК «Экспоцентр»)

Выставка Mosbuild 2011 - это ключевое событие года в мире строительной индустрии. На протяжении 16 лет здесь собираются ведущие компании отрасли, чтобы продемонстрировать самое интересное и актуальное, последние новинки и достижения.

Ежегодно на выставке собираются 2 483 компании-экспонентов из 45 стран мира.

комментировать

  • дата: 21.03.2011 (источник)

  • тэги: Метрика, MosBuild 2011

  • новости и события
    С апреля 2011 года Группа компаний «Специальные системы и технологии» начинает выпуск нагревательных матов повышенной мощности «Теплолюкс Tropix 200» для использования в холодных помещениях. Новая серия нагревательных матов «Теплолюкс Tropix 200» предназначена для использования в помещениях с повышенным уровнем тепл
    «Мелким быть нельзя — запинают» Конфликт поставщиков и ритейлеров не нов: поставщики всегда сетовали на постоянно растущие «бонусы», «премии» и прочие поборы, которыми облагали их крупные торговцы. Однако в кризис ситуация обострилась до предела. Мелкие компании, которым оборотных средств стало резко не хватать, уже

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru