Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Уютерра откроет в Нижнекамске гипермаркет

Сеть магазинов товаров для дома «Уютерра» 23 апреля откроет в Нижнекамске еще один гипермаркет. Новая торговая точка, общей площадью 1200 кв. м., расположится в ТЦ «Барс» по улице Менделеева 21А.

В Нижнекамске это уже второе открытие. Первый магазин запустили 5 апреля 2011 г. в ТРК «СитиЦентр», который находится по улице Корабельная 42.

Как поделился с Retailer.RU директор по развитию сети Михаил Соломатин, следующие открытия запланированы на май в г. Серпухово под Москвой и на лето в Новосибирске.

«Назвать точное количество гипермаркетов, планируемых к запуску в 2011 г., сложно. Мы можем говорить об открытиях только по факту самого открытия, - уточнил Михаил Соломатин. - Есть несколько городов, в которые мы планируем выйти впервые. Одни из них Пермь, Смоленск и Краснодар».

комментировать

  • дата: 07.04.2011 (источник)

  • тэги: Уютерра

  • новости и события
    Вы уже расписали план календарной рассадки, а сами саженцы еще не приобрели? Не беда. И совсем не обязательно бежать в специализированный магазин. В гипермаркетах они тоже есть, и по вполне разумной цене. К примеру, сеть магазинов «Максидом» предлагает неплохой выбор рассады и саженцев. Здесь же можно приобрести парник

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru