Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Уникальное открытие в центре Москвы!

27 апреля 2011 года в Москве по адресу ул. 1-я Дубровская,13А откроет свои двери для покупателей новый гипермаркет международной сети «ХОУМ ЦЕНТР».

Открытие гипермаркета Хоум Центр является большим событием для Москвы! Жителям центральных районов больше не нужно стоять в пробках. Впервые в центре города появится DIY гипермаркет со столь широким и уникальным ассортиментом товаров. Помимо этого качественная инфраструктура даст возможность совершать поездки в Хоум Центр за считанные минуты, что позволяет считать открытие магазина – грандиозным и знаковым событием в жизни города.

Удобный подъезд к гипермаркету и парковка – еще один несомненный плюс для современной Москвы.

Это пятый по счету в России гипермаркет. Площадь нового магазина более 9 тыс. кв.м., ассортимент - более 50 000 наименований товаров, из которых более 20 000 – сезонные товары и товары для дачи.

ХОУМ ЦЕНТР – это международная сеть в формате DIY, которая работает по всем международным стандартам.

Основные принципы компании – это широкий ассортимент и высокое качество товаров по разумным ценам. В гипермаркете можно будет найти все от строительных материалов до декора для дома. Будет представлен широкий выбор сантехники, инструментов, товаров для дома, дачи, и многое другое. Гипермаркет также порадует любителей активного отдыха. Ассортимент товаров разработан с учетом уникальных требований российских потребителей.

По случаю открытия ХОУМ ЦЕНТР в Москве приглашаем Вас 27 апреля в 12.00 на торжественное открытие гипермаркета, по адресу ул. 1-я Дубровская, 13А. Вас ждет фуршет, подарки, экскурсия по магазину, а также возможность задать все интересующие Вас вопросы руководству и менеджменту компании.

комментировать

  • дата: 13.04.2011 (источник)

  • тэги: Хоум Центр

  • новости и события
    Компания Юниверс объявила о старте российского проекта открытой всеплатформенной кассовой программы UniPOS на базе 1С 8.1. Принципиальные отличия UniPOS от альтернативных кассовых приложений: - Кросс-платформенный – может работать с основными фискальными регистраторами, присутствующими на рынке - Реализован на пл
    6 марта 2011 открылся супермаркет «СтройГигант» в Губкине, который стал седьмым по счету магазином сети и одновременно первым на территории Белгородской области и единственным в г. Губкин строительным магазином формата DIY. В супермаркете «СтройГигант» общей площадью 700 м кв. представлено более 5000 различных товар

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru