Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Компания Rautakesko открывает десятый гипермаркет К-раута в Санкт-Петербурге

16 апреля 2011 г. компания Rautakesko открывает гипермаркет товаров для строительства, ремонта и интерьера К-раута в Приморском районе Санкт-Петербурга по адресу Шуваловский проспект, 45. Новый магазин станет тринадцатым в сети К-раута на территории России и десятым в Санкт-Петербурге.

Новый гипермаркет находится в динамично развивающемся районе: в непосредственной близости от К-рауты расположился жилой квартал «Юбилейный», ведется строительство еще ряда жилых кварталов, следовательно, ощущается необходимость развития инфраструктуры района, в том числе в гипермаркете строительных товаров.

Общая площадь магазина составляет более 7 000 кв. м, из которых торговый зал - 5 000 кв. м. и площадь строительного двора - 2 000 кв. м. Ассортимент нового гипермаркета насчитывает более 30 000 наименований товаров для строительства, ремонта, интерьера и сада. В торговом зале размещены экспозиции готовых интерьерных решений, помогающие клиентам найти собственный стиль и способы его воплощения у себя дома.

В новом гипермаркете К-раута предоставляется столь же полный пакет сервисных услуг для клиентов, как и во всех магазинах сети: бесплатный дизайн интерьера, колеровка красок, доставка товаров в день покупки, гибкая система скидок, профессиональные консультации продавцов. Для покупателей крупногабаритных товаров открыт Строительный двор, на который можно въехать на собственной машине и совершить покупку, погрузку и оплату товара. Оптовые покупатели также с первого дня работы гипермаркета К-раута могут воспользоваться специальными предложениями и скидками.

«Открытие 10-ого юбилейного магазина К-раута в Санкт-Петербурге для нас большое событие. Развитие сети К-раута в России началось именно в Санкт-Петербурге, поэтому это для нас, можно сказать, родной город. Теперь все стратегически важные районы города будут охвачены нашими магазинами», - говорит Микко Ниссинен, Директор по России Rautakesko Ltd.

комментировать

  • дата: 15.04.2011

  • тэги: К-Раута

  • новости и события
    7 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» в рамках деловой программы выставки HouseHold Expo 2011 представители розничных сетей и эксперты обсудили последние тенденции развития российского рынка HouseHold. В ходе встречи руководитель проектов компании Retaility Дмитрий Токарев выступил с докладом «От дефицита стратегических ид
    В честь прихода Весны мы устанавливаем фиксированную акционную цену на две замечательные коллекции стеклянных ваз. Цена любой вазы из коллекция "Лебеди на розовом" отныне составляет 399 рублей вместо 997 рублей. Цена любой вазы из коллекция "Золотые цветы" отныне составляет 449 рублей вместо 1341 рублей.
    27 апреля 2011 года в Москве по адресу ул. 1-я Дубровская,13А откроет свои двери для покупателей новый гипермаркет международной сети «ХОУМ ЦЕНТР». Открытие гипермаркета Хоум Центр является большим событием для Москвы! Жителям центральных районов больше не нужно стоять в пробках. Впервые в центре города появится DIY

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru