Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Коллекция Village. Товары для загородного дома

Коллекция Village. Товары для загородного дома

Петербургская фабрика представляет Вашему вниманию новое направление к летнему сезону - коллекцию товаров для сада и загородного дома.

В коллекции представлены полезные и функциональные мелочи, которые не только украсят интерьер Вашего загородного дома и сада, но создадут уют и индивидуальный стиль.

Вся продукция не имеет аналогов и создана при участии лучших дизайнеров.

Сегодня все больше людей увлекаются ландшафтным дизайном, превращая свои дачные участки из обычных огородов в места комфортабельного загородного отдыха. А комфортный отдых невозможен без комфортной обстановки. И сейчас с помощью предлагаемой продукции каждый имеет возможность сам стать дизайнером и декоратором.

комментировать

  • дата: 15.04.2011 (источник)

  • тэги: КСК-электро

  • новости и события
    16 апреля 2011 г. компания Rautakesko открывает гипермаркет товаров для строительства, ремонта и интерьера К-раута в Приморском районе Санкт-Петербурга по адресу Шуваловский проспект, 45. Новый магазин станет тринадцатым в сети К-раута на территории России и десятым в Санкт-Петербурге. Новый гипермаркет находится
    7 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» в рамках деловой программы выставки HouseHold Expo 2011 представители розничных сетей и эксперты обсудили последние тенденции развития российского рынка HouseHold. В ходе встречи руководитель проектов компании Retaility Дмитрий Токарев выступил с докладом «От дефицита стратегических ид
    В честь прихода Весны мы устанавливаем фиксированную акционную цену на две замечательные коллекции стеклянных ваз. Цена любой вазы из коллекция "Лебеди на розовом" отныне составляет 399 рублей вместо 997 рублей. Цена любой вазы из коллекция "Золотые цветы" отныне составляет 449 рублей вместо 1341 рублей.

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru