Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Дачный сезон открыт!

ТК «Ланской» приглашает дачников и владельцев загородных домов на сезонные распродажи садовой техники и мебели для дачи, отделочных и строительных материалов, элементов интерьера загородных домов и декоративных ландшафтных украшений для приусадебных участков.

Лестницы из сосны серийные и на заказ, элементы резьбы, беседки, садовая мебель представлены в секции: B12, В15а.

Материалы для отделки фасадов, бассейнов, фонтанов, искусственных водоемов, заборов, садовых дорожек, любых ландшафтных элементов. Секция C11e.

Искусственные изгороди и деревянный декор, декоративно-отделочные материалы для дачных домов представлены в секции A47, а гаражные ворота итальянской фирмы «Silvelox» и полы с подогревом «Best Board» — в B54.

Все для отопления загородных домов, коттеджей, бань: печи для русских бань и финских саун, баки из нержавейки на заказ, отопительные и варочные печи, камины, печное литье и дымоходы — секция A8 и B51.

План-схема комплекса с указанием всех секций с товарами для сада и загородного дома находится на стойке в холле у входа.

Подробно с перечнем товаров для загородного дома, представленных в ТК "Ланской" можно ознакомиться здесь http://www.tk-lanskoy.ru/catalog/id64/

комментировать

  • дата: 06.05.2011 (источник)

  • тэги: ТК Ланской

  • новости и события
    Весна — пора ремонта, и не только в квартире, но и на даче или в загородном доме. Идеальным местом для покупок в это время станет торговый комплекс «Ланской» (СПб), в котором широко представлены отделочные материалы для загородного дома и товары для строительства и ремонта дачи. Например, компания ItalON предлагает в
    С 1 по 15 мая 2011 года в компании Leganza (2 этаж, модуль B25) – заманчивая акция: всем клиентам, оформившим заказ на входные металлические двери Leganza Forte и Leganza Fusion, магнитная броненакладка с антивандальной защитой DiSec — в подарок. DiSec – врезная броненакладка, которая полностью перекрывает скважину

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru