Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Три мегамолла IKEA в Самаре, Ростове-на-Дону и Новосибирске к 2007 году

Шведская компания ИКЕА планирует открытие новых мегамоллов в Самаре, Ростове-на-Дону и Новосибирске в 2007 году и объявляет о начале сдачи в аренду новых точек. Об этом Guide to Property сообщили в компании Cushman & Wakefield Stiles & Riabokobylko, которая выступает агентом ИКЕА по сдаче в аренду.

Общая сдаваемая площадь новых проектов составит 450 тыс. кв. м. Торгово-развлекательные комплексы в Самаре, Ростове-на-Дону и Новосибирске, как и их предшественники, будут включать в себя торговую галерею, магазин товаров для дома, гипермаркет и т. д.

Кроме собственного магазина ИКЕА в пяти мегамоллах, планируемых к открытию в этом году, будут представлены такие якорные арендаторы, как «Ашан» (французская сеть гипермаркетов), OBI (немецкая сеть магазинов товаров для дома), российские ритейлеры «М.Видео» (электроника) и «Арбат Престиж» (косметика и парфюмерия).

В качестве первого регионального проекта ИКЕА выбрала Казань, где в декабре прошлого года был открыт Мега Молл площадью 110 тыс. кв. м.

комментировать

  • дата: 17.07.2006 (источник)

  • тэги: ИКЕА

  • новости и события
    Во Владимире состоится подписание соглашения между администрациями Владимирской области, города и дочерним предприятием немецкого холдинга «Гиперглобус» о возможности строительства в областном центре гипермаркета с одноименным названием. Как сообщили в пресс-службе администрации области, немецкий торговый холдинг «Глоб
    К 2009 году столичные власти намерены очистить московские улицы от легко возводимых торговых палаток. Взамен ликвидируемых киосков чиновники предлагают бизнесменам построить 2,3 млн м2 новых торговых площадей. Ликвидация киосков входит в городскую программу развития потребительского рынка и услуг. В ближайшие три г

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru