Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Виды шпатлёвок

Виды шпатлёвок

Ни для кого не секрет, что шпатлевка - это составы, применяемые для выравнивания поверхностей, которые подлежат окраске.

На сегодняшний день существует много разновидностей шпатлевки.

Шпатлёвка клеевая в своем составе содержит 10% раствор клея, олифу, мел. Благодаря олифе, шпатлевка получается прочной, легко наносимой на поверхность.

Шпатлёвка масляно-клеевая содержит акрилат, олифу, воду, пластификаторы, добавки. Применяется для выравнивания дефектов потолков и стен из бетонных, деревянных и оштукатуренных поверхностей, которые затем будут красить или оклеиваться обоями.

Шпатлёвка масляно-клеевая предназначена для внутренних работ. Шпатлёвка латексная содержит кальцитовый наполнитель, акрилат, пластификаторы, воду, добавки. Применение аналогичное шпатлёвке масляно-клеевой. Только для внутренних работ.

Шпакрил — шпатлёвка, используется для заделки плинтусов и выравнивания оштукатуренных поверхностей. Также возможно использование для наклеивания керамической плитки в сухих помещениях. При разведении водой подойдет для побелки стен и потолков кистью.

Шпатлёвка акриловая универсальная изготавливается из химического сырья по современным технологиям. Экологически безопасна. Совмещает свойства выравнивающих составов и при этом имеет плотную мелкозернистую структуру. Шлифуется легко наждачной шкуркой. После высыхания не дает усадку и трещин. Высококачественный материал и отлично подходит для использования в домашних условиях, особенно, когда нет времени подбирать для каждого материала отдельную шпатлёвку. Используется для внутренних работ. Выравнивает оштукатуренные, гипсокартонные, бетонные, деревянные поверхности, а также используется для ремонта поврежденной штукатурки. Наносить можно как толстым, так и тонким слоем.

Шпатлёвка фасадная акриловая устойчива к влаге и атмосфере. Применяется при наружных работах по штукатурке, бетону, дереву. Имеет отличные заполняющие и выравнивающие свойства. Не тянется за шпателем, не трескается, имеет повышенную прочность. Сохнет быстро, шлифуется легко. Характеризуется высокой пластичностью, фасадная шпатлёвка устойчива к истиранию. Почти без запаха. Экологически чистый продукт.

Масляная шпатлёвка содержит натуральную олифу, сиккатив, мел. Такая шпатлёвка медленно сохнет, но зато имеет повышенную прочность. Применяется при подготовке полов, подоконников, оконных переплетов, наружных дверей и иных поверхностей, где возможно присутствие влаги. Масляная шпатлёвка предназначается для поверхностей, где требуется выравнивание перед покраской водно-дисперсионными, масляными красками и эмалями. Имеет высокие показатели адгезии. Используется внутри сухих и влажных помещений.

Шпатлёвка на основе ПВА. Применяется для выравнивания бетонных, асбоцементных, оштукатуренных и гипсокартонных поверхностей, а также при заделывании щелей и стыков, трещин и при проведении предварительных работ под покраску и наклеивание обоев. В данной шпатлёвке содержится большое количество асептических добавок, которые препятствуют появлению плесени и грибков. Имеет оптимальную вязкость и удобно наносится на поверхность. После высыхания шлифуется легко.

Шпатлёвка люкс масляно-клеевая используется для выравнивания стен и потолков в помещениях под покраску и под обои. Хорошо подходит в качестве финишной отделки поверхностей из гипсокартона и гипсоволокна.

Шпатлёвка «шпакрил супербелый универсальный» обладает хорошей адгезией и пластичностью. Подходит под окраску всеми видами красок и оклейку обоями. Используется для бетонных, цементных, оштукатуренных, гипсоволокнистых, гипсокартонных поверхностей.

Безусловно, при ремонте квартиры без шпатлевки не обойтись. А сэкономить время на ее покупке вам помогут магазины «СуперСтрой» и «СтройАрсенал»: теперь вы можете заказать шпатлевку через интернет-сайт или совершив всего один звонок. Цены начинаются от 36 рублей!

На ваш выбор весь ассортимент магазинов «СуперСтрой» и «СтройАрсенал». Экспедиторы привезут вам товар, документы, отобьют чек и примут отплату на месте. Для заказа товара достаточно зайти на сайт, или позвонить на номер горячей линии «СуперСтрой» 8-800–700–2000 (звонок бесплатный) и следовать подсказкам голосового меню.

Менеджеры интернет-магазина сориентируют вас по ценам, наличию товара, условиям доставки до выбранного вами места и способам оплаты (наличные или пластиковая карта).

Экономьте не только деньги, но и время!

комментировать

  • дата: 14.05.2011 (источник)

  • тэги: СуперСтрой

  • новости и события
    Генеральный директор компании "Опытный завод "Микрон" в Великих Луках Виктор Никитин вошёл в список всероссийского рейтинга профессиональной репутации "100 лучших производственных менеджеров - 2011". Об этом ПАИ сообщил менеджер компании по рекламе Роман Павкин. Рейтинг "Индустриальная элита России - 100 лучших прои
    Какое окно функциональнее, экономичнее, прочнее и, следовательно, прослужит дольше? Из дерева, алюминия или металлопластика? Споры среди производителей окон о том, что лучше – новые технологичные материалы или старое доброе деревянное окно – уже утихли. Материалы настолько разные, что сравнивать их – пустая трата вр
    Сеть магазинов DIY "Метрика" добавила в портфель собственных торговых марок новый бренд "Метролит", под которым будут продаваться сухие строительные смеси, клей для плитки, штукатурка и другие товары. Доля private labеl в товарообороте сети составляет 10%, к 2012 году компания намерена увеличить ее до 25%. Аналитики ук
    Международная сеть DIY-гипермаркетов Leroy Merlin назвала Украину рынком с одним из самых высоких темпов роста продаж. Если в Европе рынок строительного ритейла растет всего на 2-3%, то в Украине – на 12-15% в год, говорят эксперты. По их мнению, теперь Leroy Merlin будет более активно развивать сеть в стране. Груп
    В ноябре суд решит судьбу компании, управлявшей в Самаре магазином товаров для дома «Домовой». Новый владелец сети — группа «Старт» от долгов предшественника открещивается. Арбитражный суд Москвы ввел процедуру наблюдения в ООО «Строительный двор «Домовой» («Домовой»), говорится в материалах суда. Иск о несостояте
    Газонокосилка – незаменимый помощник в уходе за любым газоном. Ее регулярное использование позволяет придать газону ухоженный вид без лишних усилий. Выбирая газонокосилку для стрижки своего газона, важно учитывать особенности Вашего участка. Бензиновая газонокосилка мощнее электрической и обеспечивает большую мобильнос
    Магазины «все для дачи/дачного загородного дома», расположенные в супермаркете «Ланской» (Санкт-Петербург), предлагают широкий выбор садовой мебели. Хит сезона — мебель для дачного участка с искусственным «старением» из сосны и других пород. Внешне она напоминает предметы крестьянского быта: деревянные скамьи и столы,

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru