Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Деревообрабатывающий комплекс в Белоруссии

Европейский банк реконструкции и развития предоставит кредиты в сумме 26 млн евро IOOO VMG Industry (дочернее предприятие литовской компании Vakaru Medienos Grupe) для строительства в Белоруссии деревообрабатывающего комплекса. Об этом говорится в сообщении ЕБРР. Соглашение о предоставлении средств было подписано 13 мая в Вильнюсе.

Средства будут предоставлены на 8 лет и будут состоять из кредита с первоочередным правом требования объемом 19,5 млн евро и субординированного кредита на 6,5 млн.

Как сообщалось, литовская компания Vakaru Medienos Grupe в сотрудничестве со шведской IKEA планирует построить в Белоруссии завод по производству ДСП, мебельную фабрику и предприятие по производству клееной фанеры в свободной экономической зоне «Могилев». Основной заказчик — IKEA, общая стоимость проекта — около 76 млн евро.

комментировать

  • дата: 16.05.2011 (источник)

  • тэги: ИКЕА

  • новости и события
    Под таким лозунгом солнечным утром 15 мая сотрудники четырех магазинов сети «СуперСтрой» и «СтройАрсенал» города Уфы дружно приняли участие в общероссийской акции «Мусора. Больше. Нет» в парке им. Крупской. Нас всех объединяла одна цель – внести маленькую лепту в поддержание чистоты нашего любимого города. Молодой д

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru