Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Летом теплоизоляция InWarm Flex будет стоить на 20% дешевле

Летом теплоизоляция InWarm Flex будет стоить на 20% дешевле

Инжиниринговая компания «ССТэнергомонтаж», входящая в ГК «ССТ», объявляет о снижении отпускных цен на теплоизоляционные изделия из вспененного каучука InWarm Flex.

В преддверии 20-летнего юбилея Группы компаний «Специальные системы и технологии», который будет отмечаться осенью 2011 года, инжиниринговая компания «ССТэнергомонтаж» объявляет о снижении на 20% отпускных цен на теплоизоляционные изделия из вспененного каучука InWarm Flex. Специальные цены будут действовать с 1 июня по 31 августа 2011 года.

Партнеры и заказчики инжиниринговой компании «ССТэнергомонтаж» в рамках данной акции смогут приобрести по специальной цене следующие продукты InWarm Flex:
• Трубка InWarm Flex 19х35-2 ВТ (длина 2 м, толщина теплоизоляционного слоя 19 мм, внутренний диаметр 35 мм).
• Трубка InWarm Flex 19х28-2 ВТ (длина 2 м, толщина теплоизоляционного слоя 19 мм, внутренний диаметр 28 мм).
• Теплоизоляционный материал InWarm Flex в рулонах длиной 8 м, 6м и 4 м, толщина теплоизоляционного слоя 25 мм, 32 мм, 40 мм и 50 мм.
• Теплоизоляционный материал InWarm Flex в виде ленты шириной 50 мм, длиной 15 м.

InWarm Flex – это эффективные высококачественные гибкие технические теплоизоляционные материалы с закрытыми порами на основе вспененного каучука, обладающие рядом уникальных свойств, позволяющих решить любую задачу по тепловой изоляции с увеличением эксплуатационной надежности и сокращением общей стоимости строительства и эксплуатации объектов.

Теплоизоляционные материалы InWarm Flex обладают высокой гибкостью и хорошей адгезией к различным поверхностям, что позволяет с минимальными трудозатратами без использования сложных и трудоемких систем крепления производить монтаж на сложных криволинейных поверхностях и труднодоступных местах.

InWarm Flex не требует никакого дополнительного обслуживания. Срок службы теплоизоляции InWarm Flex составляет более 20 лет. Теплоизоляция InWarm Flex может быть неоднократно демонтирована и вновь установлена на трубопровод, в отличие от других теплоизоляционных материалов, которые после демонтажа требуют их полной замены на новые и утилизации отслуживших.

Теплоизоляция InWarm Flex соответствует требованиям пожарной и санитарно-экологической безопасности, что позволяет применять данный продукт в жилых помещениях.

Подробное описание, технические характеристики и условия поставки линейки теплоизоляционных материалов InWarm Insulation можно найти на сайте инжиниринговой компании «ССТэнергомонтаж» www.sst-em.ru.

комментировать

  • дата: 26.05.2011 (источник)

  • тэги: Специальные системы и технологии

  • новости и события
    Магазины все для дома и дачи и магазины все для ремонта, а также специализированные (например, магазин обоев или магазин напольных покрытий), расположенные в супермаркете «Ланской» (Петербург), предлагают широкий выбор товаров для ремонта и отделки дачного дома: отделочные материалы и краски, жидкие обои, ламинат, про
    На повестке дня — ремонт и отделка загородного дома? Продавцы в магазинах товаров для ремонта видят вас чаще, чем семья? Наверняка, вы хотите оформить интерьер загородного дома так, чтобы было модно, удобно и по средствам, но запутались в выборе материалов? Новинок столько, что глаза разбегаются. Но есть один материал,
    Скандал вокруг имени директора Волгоградского гипермаркета «OBI» разгорелся в октябре прошлого года. Тогда в иномарке Александра Афанасьева обнаружили пакет с героином. «Шкоду Октавию» остановили в ходе плановой операции – оперативники знали изначально, что бизнесмен будет везти крупную партию наркотика. Подозреваемый
    В отличие от многих других категорий потребительских товаров, рынок товаров для дома (так называемый формат Homelife market – мебель и аксессуары для дома) выглядит ненасыщенным и перспективным. По официальной статистике, 2010 год для большинства категорий этого рынка оказался периодом скачка продаж. К примеру, в Санкт
    Официальное представительство Группы HAGER в России и Казахстане компания «Электросистемы и технологии» запустила новую версию корпоративного сайта www.hagersystems.ru. Посетители сайта могут узнать ключевые сведения о бренде HAGER, познакомиться с историей Группы HAGER и новостями российского представительства. На

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru