Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




«Петрович» продолжает развитие в регионах Северо-Запада

Строительный Торговый Дом «Петрович» продолжает развитие сети в регионах Северо-Запада. В мае 2011 г. к магазинам в Выборге, Волосово (Ленинградская область) и Великом Новгороде (Новгородская область) добавились стройбазы с оборудованными на них торговыми точками формата cash&carry в городах Луга и Кингисепп (Ленинградская область). Объем инвестиций в открытие этих магазинов превысил $ 3,5 млн.

Стройбаза в Луге занимает 1 га. Из них 450 кв. м. занимает магазин cash&carry. Инвестиции в ее открытие составили примерно $1,5 млн. База расположена на арендованной территории. Торговая точка в Кингисеппе, которая занимает 1,5 га, находится на выкупленном СТД «Петрович» участке. Магазин cash&carry также занимает 450 кв м. Инвестиции компании в выход на рынок этого города составили $2,5 млн.

«Рынки Луги и Кингисеппа очень перспективны для нашей компании. Луга – это традиционно активное дачное направление. А Кингисепп – один из наиболее динамично развивающихся городов региона, у которого есть несколько спутников. Кроме того, конкуренция на рынках этих направлений не так высока. Благодаря этому мы рассчитываем, что срок окупаемости инвестиций в эти магазины не превысит четырех лет», - говорит исполнительный директор СТД «Петрович» Виктор Адамов.

комментировать

  • дата: 01.06.2011 (источник)

  • тэги: Петрович

  • новости и события
    26-27 мая в гостинице Hilton Ленинградская состоялся V Юбилейный форум DIY&Household Retail Russia 2011 Бизнес-форум DIY & HOUSEHOLD RETAIL RUSSIA объединяет всех ключевых участников рынка по продаже товаров для строительства и ремонта, дома и интерьера, дачи и сада. Форум объединил 375 участников из 33 городов Рос
    На рынке сантехнических товаров Санкт-Петербурга все чаще стала появляться некачественная продукция сомнительных марок и производителей, использование которой грозит не только материальными убытками, но и может нанести вред здоровью. Как отмечает генеральный директор специализированной сети по продаже сантехническ

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru