Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Семинар по продукции HAGER и системам электрообогрева

Семинар по продукции HAGER и системам электрообогрева

Представитель HAGER в России и в Казахстане компания «Электросистемы и технологии» совместно с компанией «Теплолюкс-Казань» приглашают специалистов принять участие в техническом семинаре, который состоится 9 июня в Казани. На семинаре будет рассмотрена продуктовая линейка HAGER и применение оборудования HAGER в проектах по электроснабжению. Также будут рассмотрены системы электрообогрева кровли «Теплоскат» и электрообогрева трубопроводов и резервуаров «Тепломаг» на основе нагревательных кабелей производства «ССТ». Все участники семинара получат каталоги по представленной на семинаре продукции.

Темы семинара:
1. Знакомство с продукцией HAGER. Работа по вопросам увеличения продаж систем: заключение договоров, кредитная политика, дополнительное обучение сотрудников дилеров, развитие торговых сетей в Республике Татарстан. Показательные бизнес переговоры
2. Промышленные системы электрообогрева трубопроводов и резервуаров «Тепломаг». Особенности применения. Потребительские преимущества.
3. Системы электрообогрева кровли «Теплоскат». Технические характеристики и конкурентные преимущества. Потребительские преимущества.

Участие в семинаре бесплатное. Для регистрации необходимо направить заявку на электронный адрес tlka@mail.ru, контактные телефоны: + 7 (843) 277-03-66, 277-26-70.

В заявке необходимо указать название компании, ФИО участников, должности, Ваши телефоны для связи, адрес электронной почты.

комментировать

  • дата: 03.06.2011 (источник)

  • тэги: Электросистемы и технологии

  • новости и события
    27 мая в Москве в отеле Hilton Ленинградская завершился саммит DIY & Ноusehold Retail Russia 2011 – главное событие года для участников рынка розничной торговли товарами для дома, ремонта и сада. Вопрос о том, как в условиях усиливающейся конкуренции «завоевать» и удержать потребителя стал одной из важнейших тем саммит
    Официальный представитель Группы HAGER в России и Казахстане компания «Электросистемы и технологии» примет участие в выставке «ЭЛЕКТРО-2011». Официальный представитель HAGER в России и Казахстане компания «Электросистемы и технологии», приглашает друзей и партнеров на ХХ международную выставку «ЭЛЕКТРО-2011», кото
    Компания «СтройЦентр», владеющая сетью магазинов DIY «Счастье» в Уральском регионе, построит в Магнитогорске торговый центр. По данным компании LCMC, которая разрабатывает концепцию проекта, трехэтажный торговый центр будет расположен на пр. Ленина, одном из центральных торговых коридоров Магнитогорска.
    Строительный Торговый Дом «Петрович» продолжает развитие сети в регионах Северо-Запада. В мае 2011 г. к магазинам в Выборге, Волосово (Ленинградская область) и Великом Новгороде (Новгородская область) добавились стройбазы с оборудованными на них торговыми точками формата cash&carry в городах Луга и Кингисепп (Ленинград

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru