Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Электрооборудование HAGER было представлено на выставке «ЭЛЕКТРО-2011»

Электрооборудование HAGER было представлено на выставке «ЭЛЕКТРО-2011»

Компания «Электросистемы и технологии», официальный представитель HAGER в России и Казахстане, приняла участие в крупнейшей отраслевой выставке «Электро-2011».

На стенде компании были представлены тематические экспозиции по направлениям «Модульная аппаратура HAGER», «Распределительные щиты и корпуса HAGER», «Кабельные каналы HAGER / Tehalit», «Электроустановочные изделия HAGER». Производимый компанией HAGER спектр низковольтной аппаратуры покрывает практически всю линейку оборудования, необходимую для сборки электрощитов на токи до 1600А. На базе обновленных корпусов серии Quadro собираются электрощиты типа ГРЩ и ВРУ на токи до 2500А. Производимые в Германии трассировочные и электроустановочные кабель каналы HAGER применяются в различных дизайнерских решениях – в офисных помещениях, гостиницах и на других объектах. Электроустановочные изделия Fiorena и Hermetica, пластиковые корпуса Golf, автоматические выключатели HAGER серии MY, УЗО и другая модульная аппаратура пользуются большим спросом в розничной торговле электрооборудованием. На выставке была представлена новая редакция каталога по оборудованию HAGER 2011-2012 гг.

На стенде российского представительства HAGER были проведены переговоры с представителями крупнейших организаций, специализирующихся на проектировании, монтаже электрооборудования, сборке электрощитов и дистрибуции низковольтного оборудования.

Оборудование HAGER на выставке «Электро-2011» было также представлено на стенде официальных дистрибьюторов HAGER – компании «ЭнергоСити», г. Москва, специализирующейся на проектировании, щитовой сборке, проведении электромонтажных работ и имеющей большой опыт применения оборудования HAGER в проектах по электроснабжению.

Благодарим всех посетителей стенда ООО «Электросистемы и технологии» за проявленный интерес к продукции HAGER, технические вопросы и комментарии по сборке и монтажу оборудования HAGER и традиционные хорошие отзывы о качестве оборудования HAGER.

комментировать

  • дата: 15.06.2011 (источник)

  • тэги: Электросистемы и технологии, Электро 2011

  • новости и события
    Петербургская сеть строительных магазинов «Метрика» вышла на розничный рынок Брянска, открыв в нашем городе свой первый супермаркет. Магазин «Метрика» расположился на втором этаже одного из крупнейших торговых центров Бежицкого района. Торговая площадь строительного супермаркета составила 2000 квадратных метров. В ближ
    Компания "Селена Восток" стала поставщиком первого в мире инновационного магазина товаров для дома и ремонта "Castorama Экспресс, который открылся в г.Видное Московской области. Одна из главных особенностей проекта – возможность совершать покупки, предварительно выбрав товар в каталоге. Об этом сообщили ИА «INFOLine».
    Российская сеть магазинов товаров для дома «Уютерра» планирует в 2011 году увеличить выручку примерно на 15-20% по сравнению с прошлым годом – до 7-7,2 миллиарда рублей, сообщил журналистам совладелец и первый замгендиректора компании Александр Селиверстов. По его словам, выручка «Уютерры» в 2010 году составила ок
    В настоящее время более 6000 немецких предприятий развернули свою активность в России. Экспорт из Германии в Россию может достичь рекордных объемов, считают эксперты немецкого агентства Germany Trade & Invest. Экономические отношения между Германией и Россией бурно развиваются. Так считает московское представительст
    В конце июня в продажу поступят новые двухжильные нагревательные секции «Теплолюкс». Новые нагревательные секции расширят возможности применения теплых полов «Теплолюкс» для обустройства комфортного обогрева или основного электроотопления квартир и загородных домов. Линейка теплых полов будет расширена за счет нагре

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru