Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Сотрудничество Cramo и Kesko (К-раута) дает хорошие результаты

17 июня 2011 состоится открытие второго прокатного депо инструментов компании Cramo на базе строительного гипермаркета К-раута (Петергофское шоссе).

Первый год сотрудничества двух скандинавских концернов Cramo и Kesko (К-раута) показал хорошие результаты, вследствие чего руководством компаний было принято решение о дальнейшем развитии- открытии второго арендного депо Cramo на территории строительного гипермаркета К-раута.

Первый пилотный проект состоялся почти год назад. На тот момент не было аналогов подобного сотрудничества в Санкт-Петербурге, и данная кооперация вызывала много вопросов и даже неверие в успех со стороны экспертов, работающих в строительной отрасли. Но, несмотря на скептические прогнозы, положительная динамика была отмечена уже на 1-й месяц работы.

"Сотрудничество Cramo и К-раута, на мой взгляд, является хорошим примером стратегической работы с клиентами. Расширение сети депо и выход на новый рынок для Cramo, а также спектра услуг для К-раута положительно повлияло на обе компании,- комментирует Виктория Султанова, генеральный директор ЗАО "Крамо".

- Мы все живем во время, когда считается нормой получать все, что нужно в одном месте. Так, придя в К-раута, посетитель может не только купить стройматериалы и инвентарь для строительства или ремонта, но также взять напрокат дорогостоящий при покупке инструмент. Аренда возможна от одного дня и доступна абсолютно всем".

Строительство настоящего корабля, фотосессия с капитаном, а также масса увлекательных конкурсов с подарками от Cramo ждут на празднике всех участников 17 июня с 15:00 да 21:00. Открытие состоится по адресу: Петергофское шоссе, д.96, территория парковки гипермаркета К-раута.

Справка:

Концерн Cramo предоставляет услуги по аренде, сервису и монтажу строительной техники и оборудования в 15 странах мира через 400 его представительств начиная с 1953 года.

Парк техники компании в России состоит из 3000 единиц современной техники по направлениям: инструмент, подъемная и строительная техника, а также модульные помещения.

комментировать

  • дата: 15.06.2011 (источник)

  • тэги: К-Раута

  • новости и события
    Компания «Электросистемы и технологии», официальный представитель HAGER в России и Казахстане, приняла участие в крупнейшей отраслевой выставке «Электро-2011». На стенде компании были представлены тематические экспозиции по направлениям «Модульная аппаратура HAGER», «Распределительные щиты и корпуса HAGER», «Кабельн
    Петербургская сеть строительных магазинов «Метрика» вышла на розничный рынок Брянска, открыв в нашем городе свой первый супермаркет. Магазин «Метрика» расположился на втором этаже одного из крупнейших торговых центров Бежицкого района. Торговая площадь строительного супермаркета составила 2000 квадратных метров. В ближ
    Компания "Селена Восток" стала поставщиком первого в мире инновационного магазина товаров для дома и ремонта "Castorama Экспресс, который открылся в г.Видное Московской области. Одна из главных особенностей проекта – возможность совершать покупки, предварительно выбрав товар в каталоге. Об этом сообщили ИА «INFOLine».

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru