Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




В ассортиментной линейке «Расцвет» компании «Эмпилс» появились нитроцеллюлозные лаки и эмали

В ассортиментной линейке «Расцвет» компании «Эмпилс» появились нитроцеллюлозные лаки и эмали

Глянцевый нитроцеллюлозный лак для внутренних работ «Расцвет» НЦ-218Б предназначен для защиты, окраски или финишной отделки мебели и других изделий из древесных материалов (натуральный шпон, текстурная бумага, обои, ДВП, ДСП и т.п.), а также для покрытия поверхностей других изделий, эксплуатируемых внутри помещений.

Нитроцеллюлозный лак «Расцвет» легко наносится, быстро сохнет (при рекомендованной температуре, влажности атмосферы и толщине слоя покрытия - в течение часа). Применяется с последующей полировкой покрытия или без нее. Однако для улучшения блеска рекомендуется полировка покрытия полировочным составом для нитропокрытий (например, №291).

Глянцевая нитроцеллюлозная эмаль для наружных и внутренних работ «Расцвет» НЦ-132КП предназначена для окраски деревянных и предварительно загрунтованных металлических поверхностей изделий, эксплуатируемых как в атмосферных условиях, так и внутри помещений.

Нитроцеллюлозная эмаль для наружных и внутренних работ «Расцвет» легко наносится и быстро сохнет: время высыхания каждого слоя до отсутствия липкости при соблюдении рекомендованных условий сушки составляет не более 2 ч. Образует твердую, эластичную и ударопрочную пленку, обладающую атмосферо-, свето- и водостойкостью. После высыхания не оказывает вредного воздействия на организм человека.

Высушенные покрытия на основе нитроцеллюлозных лакокрасочных материалов устойчивы к изменению температур от - 20 до + 40 °С, также они в течение длительного срока сохраняют яркость цвета.

В ассортиментную линейку продуктов «Расцвет» входят алкидные лакокрасочные материалы, как универсальные, так и специализированные для различных видов окрашиваемых поверхностей: краски, эмали, грунтовки, лаки. Торговая марка «Расцвет» является обладателем престижной награды «БРЭНД ГОДА/EFFIE 2009» в номинации «Товары для дома. Бытовая Химия».

комментировать

  • дата: 17.06.2011 (источник)

  • тэги: Эмпилс

  • новости и события
    Обезжириватель поверхностей EMPILS фасуется в аэрозольные баллоны. Он хорошо растворяет пятна, содержащие масла, компоненты смазок, жировой осадок, при этом не имеет резкого запаха. Продукт используется для обезжиривания поверхностей перед нанесением монтажной пены и герметика, а также перед покраской. С 2009 го
    17 июня 2011 состоится открытие второго прокатного депо инструментов компании Cramo на базе строительного гипермаркета К-раута (Петергофское шоссе). Первый год сотрудничества двух скандинавских концернов Cramo и Kesko (К-раута) показал хорошие результаты, вследствие чего руководством компаний было принято решение о
    Компания «Электросистемы и технологии», официальный представитель HAGER в России и Казахстане, приняла участие в крупнейшей отраслевой выставке «Электро-2011». На стенде компании были представлены тематические экспозиции по направлениям «Модульная аппаратура HAGER», «Распределительные щиты и корпуса HAGER», «Кабельн
    Петербургская сеть строительных магазинов «Метрика» вышла на розничный рынок Брянска, открыв в нашем городе свой первый супермаркет. Магазин «Метрика» расположился на втором этаже одного из крупнейших торговых центров Бежицкого района. Торговая площадь строительного супермаркета составила 2000 квадратных метров. В ближ
    Компания "Селена Восток" стала поставщиком первого в мире инновационного магазина товаров для дома и ремонта "Castorama Экспресс, который открылся в г.Видное Московской области. Одна из главных особенностей проекта – возможность совершать покупки, предварительно выбрав товар в каталоге. Об этом сообщили ИА «INFOLine».

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru