Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




«Эмпилс» продолжает развивать направление товаров для ремонта и отделки

«Эмпилс» продолжает развивать направление товаров для ремонта и отделки

В ассортименте компании «Эмпилс» появилось 3 новых вида клея для обоев EMPILS: универсальный клей для лёгких обоев, клей для стеклообоев и клей для виниловых обоев.

Универсальный клей EMPILS подходит для лёгких типов обоев, например для бумажных, или лёгких виниловых.

Клей EMPILS для стеклообоев применяется для тяжелых обоев из стеклоткани, а также текстильных, джутовых и велюровых обоев. Главной особенностью такого клея является повышенная прочность соединения. Кроме того, клей для стеклообоев содержит добавки, исключающие появление плесени и грибка.

Клей EMPILS для виниловых обоев используется не только для наклеивания виниловых обоев, но и для тканевых, вспененных и тисненых обоев. Он удобен тем, что при неправильной поклейке можно переклеить обои заново без нанесения ещё одного клеевого слоя.

Клей EMPILS для флизелиновых обоев появился в ассортименте компании «Эмпилс» в 2009 году. Он разработан для наклеивания всех типов обоев на нетканой основе: тяжелых виниловых обоев на флизелиновой основе, флизелиновых обоев под покраску.

Клей EMPILS для флизелиновых обоев имеет в своем составе эффективные противогрибковые и фунгицидные добавки. Клей наносится непосредственно на стену, а полотна обоев накладываются в сухом виде поверх клеевого слоя. С 2011 г. он поступает в продажу в обновлённой упаковке.

Клеи EMPILS являются экологически безопасными продуктами, быстро готовятся к применению (в течение 5 минут), легко наносятся, не оставляют пятен, обладают отличной клеящей способностью. Клеи фасуются в пачки по 250 г.

Ассортимент стеклообоев в 2011 г. также расширился. Теперь они поступают в продажу под маркой EMPILS, а количество фактур увеличено до 10 видов.

Компания «Эмпилс» предлагает своим клиентам стеклообои с 2010 г. Это - тканый материал, состоящий из переплетенных стеклянных нитей и волокон (плотность от 110 до 230 грамм на 1 м2). Сырьем для производства стеклообоев являются минеральные экологически чистые материалы: кварцевый песок, сода, известь, доломит. Стеклообои не вызывают аллергии, не выделяют в воздух токсичных веществ, в них полностью отсутствует питательная среда для микроорганизмов. При этом для них характерна высокая пожаробезопасность. Стеклообои имеют высокую прочность при растяжении, не поддаются гниению и сохраняют постоянство размеров. Наряду с пористостью, облегчающей их хорошую пропитываемость, они обладают также высокой химической стойкостью.

Стеклообои применяются для внутренней отделки помещений в качестве финишного покрытия с последующим нанесением краски; для закрытия трещин на потолках и стенах при ремонте, строительстве зданий; для укрепления поверхности и придания ей дополнительной прочности; для выравнивания поверхности перед покраской.

ЗАО «Эмпилс» являются лидером в производстве лакокрасочных материалов среди российских компаний, однако компания постоянно дополняет прайс-лист новыми товарными категориями – продуктами для ремонта и отделки. В настоящее время «Эмпилс» предлагает клиентам малярные кисти и валики, монтажные пены, герметики, полипропиленовые трубы и фитинги, напольные плинтусы, утеплитель.

комментировать

  • дата: 15.06.2011 (источник)

  • тэги: Эмпилс

  • новости и события
    Глянцевый нитроцеллюлозный лак для внутренних работ «Расцвет» НЦ-218Б предназначен для защиты, окраски или финишной отделки мебели и других изделий из древесных материалов (натуральный шпон, текстурная бумага, обои, ДВП, ДСП и т.п.), а также для покрытия поверхностей других изделий, эксплуатируемых внутри помещений.
    Обезжириватель поверхностей EMPILS фасуется в аэрозольные баллоны. Он хорошо растворяет пятна, содержащие масла, компоненты смазок, жировой осадок, при этом не имеет резкого запаха. Продукт используется для обезжиривания поверхностей перед нанесением монтажной пены и герметика, а также перед покраской. С 2009 го
    17 июня 2011 состоится открытие второго прокатного депо инструментов компании Cramo на базе строительного гипермаркета К-раута (Петергофское шоссе). Первый год сотрудничества двух скандинавских концернов Cramo и Kesko (К-раута) показал хорошие результаты, вследствие чего руководством компаний было принято решение о
    Компания «Электросистемы и технологии», официальный представитель HAGER в России и Казахстане, приняла участие в крупнейшей отраслевой выставке «Электро-2011». На стенде компании были представлены тематические экспозиции по направлениям «Модульная аппаратура HAGER», «Распределительные щиты и корпуса HAGER», «Кабельн
    Петербургская сеть строительных магазинов «Метрика» вышла на розничный рынок Брянска, открыв в нашем городе свой первый супермаркет. Магазин «Метрика» расположился на втором этаже одного из крупнейших торговых центров Бежицкого района. Торговая площадь строительного супермаркета составила 2000 квадратных метров. В ближ
    Компания "Селена Восток" стала поставщиком первого в мире инновационного магазина товаров для дома и ремонта "Castorama Экспресс, который открылся в г.Видное Московской области. Одна из главных особенностей проекта – возможность совершать покупки, предварительно выбрав товар в каталоге. Об этом сообщили ИА «INFOLine».

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru