Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Начались поставки теплоизоляции ПЕНОПЛЭКС в федеральную строительную сеть OBI

Начались поставки теплоизоляции ПЕНОПЛЭКС в федеральную строительную сеть OBI

Сегодня приобрести плиты уже можно в гипермаркетах OBI Петербурга и Москвы, в ближайшее время ПЕНОПЛЭКС появится и в остальных городах России.

В 2011 году «ПЕНОПЛЭКС» активно расширяет представленность своей продуктовой линейки в сегменте DIY (Do it yourself – «сделай сам»), в марте стартовали поставки в крупную российскую сеть магазинов для дома, ремонта и строительства «Максидом», в мае состоялись первые отгрузки в сеть российских гипермаркетов «OBI».

Лидерские позиции компании «ПЕНОПЛЭКС» и высокое качество продукции, соответствующие международным стандартам, полностью отвечают высоким требованиям к продукции компании «OBI», что и стало ключом к началу долгосрочного сотрудничества, от которого, прежде всего, выигрывает российский потребитель.

Основные достоинства материала: высокая теплозащита, нулевое водопоглощение, высокая прочность, долговечность 50 лет, экологичность и безопасность.

ПЕНОПЛЭКС незаменим, как для утепления полов и лоджий в городской квартире, так и для теплоизоляции загородного дома, начиная от фундамента, стен, кровли и заканчивая садовыми дорожками. Теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС идеально подходит для сбережения тепла и сегодня она стал ещё доступнее для частного потребителя.

В настоящее время в розничном сегменте представлены новые марки теплоизоляции ПЕНОПЛЭКС, которые позволят лучше ориентироваться в целевом назначении марок, даже без специального строительного образования: ПЕНОПЛЛЭКС ФУНДАМЕНТ, ПЕНОПЛЭКС СТЕНА, ПЕНОПЛЭКС КРОВЛЯ и ПЕНОПЛЭКС - универсальный материал, ориентированный на использование, в большей степени, частным покупателем для утепления загородных домов или городских квартир.

Продукция компании «ПЕНОПЛЭКС» представлена в крупных розничных сетях: «Петрович», «Вимос», «К-Раута», «Строй удача», «Старт», «Метрика», «Мой дом» и многие другие.

комментировать

  • дата: 20.06.2011 (источник)

  • тэги: Пеноплекс

  • новости и события
    Глянцевый нитроцеллюлозный лак для внутренних работ «Расцвет» НЦ-218Б предназначен для защиты, окраски или финишной отделки мебели и других изделий из древесных материалов (натуральный шпон, текстурная бумага, обои, ДВП, ДСП и т.п.), а также для покрытия поверхностей других изделий, эксплуатируемых внутри помещений.
    Обезжириватель поверхностей EMPILS фасуется в аэрозольные баллоны. Он хорошо растворяет пятна, содержащие масла, компоненты смазок, жировой осадок, при этом не имеет резкого запаха. Продукт используется для обезжиривания поверхностей перед нанесением монтажной пены и герметика, а также перед покраской. С 2009 го
    В ассортименте компании «Эмпилс» появилось 3 новых вида клея для обоев EMPILS: универсальный клей для лёгких обоев, клей для стеклообоев и клей для виниловых обоев. Универсальный клей EMPILS подходит для лёгких типов обоев, например для бумажных, или лёгких виниловых. Клей EMPILS для стеклообоев применяется для
    17 июня 2011 состоится открытие второго прокатного депо инструментов компании Cramo на базе строительного гипермаркета К-раута (Петергофское шоссе). Первый год сотрудничества двух скандинавских концернов Cramo и Kesko (К-раута) показал хорошие результаты, вследствие чего руководством компаний было принято решение о
    Компания «Электросистемы и технологии», официальный представитель HAGER в России и Казахстане, приняла участие в крупнейшей отраслевой выставке «Электро-2011». На стенде компании были представлены тематические экспозиции по направлениям «Модульная аппаратура HAGER», «Распределительные щиты и корпуса HAGER», «Кабельн

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru