Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




«Большой ремонт» откроет шестой магазин

25 июня в Кемерово по ул. Красноармейская, 8 откроется гипермаркет строительно-отделочных материалов, а также товаров для дома, сада и оформления интерьера «Большой ремонт». Это шестой магазин в сети «Большой ремонт», которая находится под управлением группы компаний Стройкомплект и второй по счету гипермаркет.

Площадь нового магазина 8, 5 тыс. кв. м. В нем представлено 40 тыс. наименований товаров. Персонал гипермаркета – 150 человек. Своим покупателям магазин предлагает ряд дополнительных услуг и сервисов, например, бесплатную доставку товара, колеровку красок, распиловку деревянных изделий. Для автомобилистов предусмотрена вместительная парковка на 300 мест, а те покупатели, которые не имеют личного автотранспорта, могут доехать до магазина на бесплатном автобусе.

В открытие нового гипермаркета в столице Кузбасса компания инвестировала порядка 150 миллионов рублей. В работе над проектом магазина был учтен лучший мировой опыт магазиностроения, привлечены голландские партнеры.

Елена Смирнова, генеральный директор группы компаний Стройкомплект заявила, что основная задача компании - создавать и открывать удобные для покупателей магазины. «Помимо продажи материалов для строительства, ремонта, товаров для дома, сада и оформления интерьера, мы предлагаем своим покупателям комплекс дополнительных услуг и сервисов. Также мы создаем особую атмосферу, которая привлекает покупателей к нам вновь и вновь".

комментировать

  • дата: 22.06.2011 (источник)

  • тэги: Большой ремонт

  • новости и события
    Для петербургских дачников ремонт крыши на даче — вопрос из самых неотложных. Если кровля нуждается в реконструкции — ремонтировать ее нужно сразу, иначе рискуешь промокнуть при первом же дожде. Магазины товаров для ремонта и строительных товаров в ТК «Ланской» (Студенческая, 10) предлагают широкий выбор кровельных мат
    По данным «Анализа рынка ковров и ковровых изделий», подготовленного BusinesStat, объем продаж ковров и ковровых изделий в России рос до 2008 г., достигнув 42,5 млн м2. В 2009 г. в условиях кризиса объем продаж ковров сократился до 33,1 млн м2. Покупатели отложили покупку ковров, также как были отложены покупки мебе

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru