Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Журнал «Потребитель» - о светодиодном фонаре ЭРА Fa65M

Журнал «Потребитель» - о светодиодном фонаре ЭРА Fa65M

В номере «Все для стройки и ремонта» весна-лето, в рубрике «Новости. Электрика», опубликована заметка о светодиодном фонаре ЭРА Fa65M. «Особенность этого фонаря в том, что помимо направленного света он может давать заполняющий, - пишет издание. – 19 белых светодиодов, расположенных в головной части корпуса, позволяют использовать модель ЭРА Fa65M в качестве прожектора», - описывает свойства фонаря популярный журнал.

24 светодиода, расположенных в торцовой части фонаря , дают рассеивающий свет, благодаря чему фонарь можно использовать в качестве «люстры» на строительной площадке, на даче, в палатке или на привале. Любителям путешествовать будет полезен маленький компас на корпусе – конечно, это не суперточный профессиональный прибор, но сориентироваться на местности поможет.

Журнал «Потребитель» замечает, что светодиоды имеют практически вечный режим работы и долго не перегорают, а аккумулятора 6V 4,5Ah хватает на 3-5 лет службы. Без подзарядки одновременно в двух режимах фонарь может работать четыре часа, а в одном режиме – до восьми часов.

Фонарь весит 1,4 кг, при желании его можно повесить на плечо, для чего в комплекте имеется удобный широкий ремень. Приводит издание и среднюю розничную цену изделия – около 1000 рублей.

комментировать

  • дата: 24.06.2011 (источник)

  • тэги: S3

  • новости и события
    Из-за решения международной корпорации по присвоению интернет-адресов ICANN о запуске тысячи новых доменов первого уровня расходы компаний на защиту торговых марок могут существенно возрасти, опасаются их представители. Сейчас в интернете действуют 22 домена общего назначения (самые распространенные — .com и .net),
    C радостью сообщаем о расширении ассортимента нашего каталога цветных пластмассовых изделий. Новый раздел - пластиковые бассейны. Пока это один вариант - синий бассейн на 12 000 л.
    25 июня в Кемерово по ул. Красноармейская, 8 откроется гипермаркет строительно-отделочных материалов, а также товаров для дома, сада и оформления интерьера «Большой ремонт». Это шестой магазин в сети «Большой ремонт», которая находится под управлением группы компаний Стройкомплект и второй по счету гипермаркет. П
    Для петербургских дачников ремонт крыши на даче — вопрос из самых неотложных. Если кровля нуждается в реконструкции — ремонтировать ее нужно сразу, иначе рискуешь промокнуть при первом же дожде. Магазины товаров для ремонта и строительных товаров в ТК «Ланской» (Студенческая, 10) предлагают широкий выбор кровельных мат

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru