Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Открытие проекта "Эффективная работа торговых сетей и розничных магазинов"

Открытие проекта

Дорогие друзья!

Мы запустили в работу проект "Построение эффективной работы торговых сетей и розничных магазинов". Проект ориенирован прежде всего на ретейл (розничную торговлю) и ставит перед собой задачи:

- Увеличения выручки розничных магазинов и прибыльности компании;
- Повышение уровня сервиса в магазинах и как следствие приток новых клиентов;
- Повышение мотивации персонала на решение рабочих задач;

Мы всегда стоим на стороне клиента и рассчитываем на плодотворное и результативное сотрудничество!

комментировать

  • дата: 04.07.2011 (источник)

  • тэги: Архитектура развития


  • комментарии: 6
    Михаил   04.07.2011
    Много интересной информации нашел на вашем сайте) Сам являюсь руководителем розничной сети и естественно возникли вопросы. На сколько применимы все эти вещи в реальной практике работы магазинов и есть ли примеры, когда реализованный проект дал результат?
    новый комментарий   ответить
    Владимир   04.07.2011
    Здравствуйте Михаил, спасибо за вопрос!)
    1. Относительно применительности )) тех моделей развития и алгоритмов которые описываются в проекте. Все эти модели родились в реальной практике по развитию розницы, все что не работало мы убирали то что давало результат включали в программу проекта, так что все эти вещи работают.
    2. Относительно примеров реализации. Один из проектов, крупная торговая сеть магазинов одежды (название называть не буду). Когда начинали проект был выбран основной KPI средний чек, и естественно основная задача была его увеличить. Проект длился около 4-х месяцев, по окончании проекта отчеты по магазинам показали увеличение среднего чека на 24%. Согласитесь хороший результат ха 4 месяца.

    Михаил, если вам интересна более подробная информация, звоните мне по телефону +7(495) 226-33-25. Меня зовут Владимир. Отвечу на все ваши вопросы.
    новый комментарий   ответить
    Петр   04.07.2011
    Отнюдь не отношу себя к противникам новых научных разработок по увеличению в рознице объемов путем привлечения клиентов, увеличения среднего чека и т.д. Но лично из своего опыта, считаю аналогичным лечению простуды - если лечить, то пройдет за неделю, а если не лечит - то за семь дней. А стоимость лекарств недешевая.
    Вы по честному выкинули из 24% рост рынка, может сезонный?
    Что скажете?
    новый комментарий   ответить

    показать все комментарии


    новости и события
    Торговая марка ERA PRO разработана по заказу компании Worldwide Business Network Ltd (Великобритания), и специализируется на выпуске чехлов и сумок для фотокамер, портативных компьютеров и мультимедийных устройтсв. Производство осуществляется на современных фабриках Восточной Европы и Юго-Восточной Азии. На российском
    Журнал, посвященный автомобильному тюнингу совершенно неожиданно разместил на своих страницах обзор ридера Inch A6s. В редакции решили, что ридеры – отличная вещь для поклонников автотюнинга, которые подолгу ждут свои машины из автоателье. В обзоре автор особо отмечает минимализм в дизайне передней панели и тонкий
    Региональные рынки, замершие на время кризиса, с середины 2010 г. начали проявлять признаки жизни. Стали заключаться сделки аренды складов, ставки в крупнейших городах пошли вверх. Однако российский рынок обладает рядом особенностей, препятствующих активному строительству складской недвижимости за пределами Московского

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru