Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Сам Версаль позавидует вашему саду!

Лето – самая жаркая пора. И здесь речь идет не только о погодных условиях, но и «подогреваемом» интересе к ремонту и стройке. Именно летний отпуск дает столь долгожданную возможность обновить квартиру, дом. А быть может и построить себе идеальное жилище, скажем, на берегу моря…

Хорошая идея, скажите Вы, но как ее реализовывать? Где найти все и сразу? Кто подскажет, что лучше выбрать? А цены? И вообще, хотелось бы индивидуального подхода!

Ответ на все эти вопросы – «КЛОНДАЙК».

Клондайк это не просто магазин, это золотохранилище для ваших строительных и ремонтных идей. Здесь и только здесь можно найти все и сразу: от гвоздя – до газонокосилки, от ламината на пол – до панелей на потолок, от драпировочных тканей на стены – до верей и душевых кабин…

Три магазина сети, хорошо знакомые калининградцам, продолжают работать по старым адресам: два огромных (по 10 000 кв. м.) торговых зала на Окружной и в «Гранде» на Советском проспекте, и «небольшой» на их фоне тысячеметровый «Клондайк» на улице Ручейной. Полный ассортимент продукции на сегодня включает более 25 000 наименований! При этом на витринах представлены варианты как эконом, так и премиум-класса.

С помощью «КЛОНДАЙКА» Вы сможете обустроить не только дом, но и придомовой участок, дачу или сад-огород.

Вы почувствуете себя настоящим ландшафтным дизайнером, просмотрев весь спектр товаров для Вашего участка. Ведь этой весной ассортимент товара увеличился в 10 раз!

Рассада, удобрения, системы полива, горшки, декоративные ограждения, садовая мебель – словом, все, что только можно пожелать, обязательно найдется у Нас.

Сам Версаль позавидует вашему саду!

Индивидуальный подход.

Специалисты гипермаркета помогут вам подобрать необходимые материалы и инструменты. И нет нужды ограничивать фантазию представленными на витрине образцами. Краски и штукатурку бесплатно смешают, подобрав необходимый Вам оттенок. Громоздкие пиломатериалы распилят тут же, без дополнительной оплаты.

При покупке коврового покрытия наши специалисты смогут специально для Вас оверлочить его края. А если Вас интересуют двери, то Вам вновь не обойтись без наших мастеров. При покупке любой двери, Вы сможете «не отходя от кассы» заказать ее установку. Одним словом, Вас сможет ограничить лишь Ваша фантазия.

Интересные предложения.

С 1 мая по 14 октября в «КЛОНДАЙКЕ» действует АКЦИЯ! Соверши покупку на пять тысяч рублей в магазине «КЛОНДАЙК» и участвуй в розыгрыше Peugeot Partner!*

Экономить с «КЛОНАЙКОМ» просто!

На сегодняшний день в «Клондайке» действуют небывалые скидки!

При выборе товара, обратите внимания на красные ценники, они безусловно порадуют Вас!

И это еще не все!

Предъявив на кассе ЛЮБУЮ карту сидок продовольственной или строительной сети, и Вы сможете сэкономить 5% от суммы покупки.

комментировать

  • дата: 04.07.2011

  • тэги: Клондайк

  • новости и события
    Дорогие друзья! Мы запустили в работу проект "Построение эффективной работы торговых сетей и розничных магазинов". Проект ориенирован прежде всего на ретейл (розничную торговлю) и ставит перед собой задачи: - Увеличения выручки розничных магазинов и прибыльности компании; - Повышение уровня сервиса в магазинах
    Торговая марка ERA PRO разработана по заказу компании Worldwide Business Network Ltd (Великобритания), и специализируется на выпуске чехлов и сумок для фотокамер, портативных компьютеров и мультимедийных устройтсв. Производство осуществляется на современных фабриках Восточной Европы и Юго-Восточной Азии. На российском
    Журнал, посвященный автомобильному тюнингу совершенно неожиданно разместил на своих страницах обзор ридера Inch A6s. В редакции решили, что ридеры – отличная вещь для поклонников автотюнинга, которые подолгу ждут свои машины из автоателье. В обзоре автор особо отмечает минимализм в дизайне передней панели и тонкий
    Региональные рынки, замершие на время кризиса, с середины 2010 г. начали проявлять признаки жизни. Стали заключаться сделки аренды складов, ставки в крупнейших городах пошли вверх. Однако российский рынок обладает рядом особенностей, препятствующих активному строительству складской недвижимости за пределами Московского

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru