Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Окна из профиля Deceuninck поступили в продажу

Компания Deceuninck (“Декёнинк“) запустила продажи пластиковых окон из профиля “Декёнинк” в гипермаркетах “Леруа Мерлен“ Новосибирска и Уфы. Международная компания-ритейлер в России впервые в своем ассортименте представилапластиковые окна, начав свое сотрудничество с бельгийским концерном Deceuninck в январе 2010 года.

Специалисты гипермаркетов “Леруа Мерлен“ Новосибирска и Уфы будут консультировать покупателей относительно выбора и установки окон ПВХ. Помимо возможности выбора из уже готовой продукции окон любого типоразмера, окна из профиля “Декёнинк“ могут быть изготовлены под заказ в короткий срок по индивидуальным требованиям.

Основным поставщиком окон из профиля “Декёнинк“ в гипермаркет “Леруа Мерлен“ в Новосибирске стала компания – “Фабрика Окна и Двери“. За столь короткий срок уже отмечен высокий уровень продаж пластиковых окон из профиля “Декёнинк“.

В Уфе все оконно-балконные конструкции поставляются оконной фирмой “РАМПРО“, являющейся официальным партнёром российского подразделения международного концерна “Декёнинк Рус“ в Башкортостане. Стандартный размерный ряд оконных блоков со склада представлен двенадцатью позициями по каждому виду окон и балконных дверей, из которых можно скомплектовать и балконные блоки.

Выбор компании Deceuninck в качестве производителя профилей пластиковых окон для сети гипермаркетов обусловлен результатами исследования рынка пластиковых окон в России, проведенного специалистами “Леруа Мерлен“. Результатом успешного сотрудничества компаний стал высокий спрос на продукцию компании “Декёнинк“ и активная экспансия в регионы.

комментировать

  • дата: 09.07.2011 (источник)

  • тэги: Леруа Мерлен

  • новости и события
    Многофункциональные чехлы EP-010957, EP-010958, EP-010959, EP-010960 изготовлены из современного материала – нейлон-териленового комплекса. Териленовая нить используется при производстве тканей для костюмов vip-персон: президентов, киноактеров, владельцев корпораций. Ткань с этой нитью не мнется и не деформируется, име
    Сегодня существует много доступных способов экономии электроэнергии, как в быту, так и на производстве. В этой статье мы попытались сделать краткий обзор этих технологий, что- то очень кратко, что-то подробнее. Энергосберегающие и светодиодные лампы (кстати, светодиодные относится к нанотехнологиям). Основное их пр

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru