Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Продукция из нового материала ПРЕМИУМ-сегмента!!!

Продукция из нового материала ПРЕМИУМ-сегмента!!!

С 29.06.2011 г. по предприятиям Группы компаний «Металл Профиль» вводится в продажу продукция из нового материала – стали с покрытием ECOSTEEL (Экостил).

Это материал ПРЕМИУМ-сегмента, воспроизводящий рисунок натурального дерева, а также (в перспективе) других природных материалов. Как следует из названия это – «экологичный стиль» и «экологичная сталь». Более подробно Вы можете ознакомиться на нашем сайте!!!

комментировать

  • дата: 13.07.2011 (источник)

  • тэги: Металл Профиль


  • комментарии: 1
    Алаксей   01.08.2011
    Ставил забор на даче, думал металл в плёнке... а нет, оказалась краска (был приятно удивлён) смотрится очень красиво и дорого и главное долговечно. Спасибо за добрый совет!!! Очень доволен!!!
    новый комментарий   ответить

    новости и события
    Для многих людей паркет всегда был и остается самым любимым напольным покрытием. Существуют различные сорта штучного паркета и различные методы и технологии укладки. Однако независимо от способа укладки, напольное покрытие из натуральной древесины является лучшим сформировать уникальный интерьер в любом помещении. Прав
    Компания Deceuninck (“Декёнинк“) запустила продажи пластиковых окон из профиля “Декёнинк” в гипермаркетах “Леруа Мерлен“ Новосибирска и Уфы. Международная компания-ритейлер в России впервые в своем ассортименте представилапластиковые окна, начав свое сотрудничество с бельгийским концерном Deceuninck в январе 2010 года.
    Многофункциональные чехлы EP-010957, EP-010958, EP-010959, EP-010960 изготовлены из современного материала – нейлон-териленового комплекса. Териленовая нить используется при производстве тканей для костюмов vip-персон: президентов, киноактеров, владельцев корпораций. Ткань с этой нитью не мнется и не деформируется, име

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru