Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Что учесть при выборе мебели для гостиной?

Что учесть при выборе мебели для гостиной?

Значительную часть своего времени многие люди проводят в гостиной. Это место, где проходят семейные застолья и праздники, задушевные беседы между близкими людьми.

Для того чтобы превратить гостиную в самый уютный духовный центр всей семьи, нужно грамотно организовать внутреннее пространство и подобрать соответствующую мебель. По традиции предметы интерьера для гостиной включают в себя мягкую мебель, которая состоит из двух кресел и дивана, и корпусную - это мебельная стенка. Такой набор считался обязательным и правильным до недавнего времени. Современная мебель учитывает все индивидуальные предпочтения хозяев и особенности планировки квартиры.

Сегодня мебель для гостиной можно выбрать и приобрести через Интернет-магазины, где довольно широкий ассортимент подобной продукции и нет ограничений в выборе стиля. Особенно хочется отметить интернет-магазины в ставрополе. Здесь представлены предметы интерьера не только российских производителей, но и западноевропейских. Следует помнить, что разные компании в понятие "мебель для гостиной" вкладывают разный смысл. Например, российские наборы состоят из мягкой мебели, журнального столика и стенки. Западноевропейские производители гостиную приравнивают к столовой и комплектуют стульями, обеденным столом, обилием комодов и буфетов. Лучшим считается вариант, когда хозяин гостиной выбирает мебель по элементам, исходя из собственных соображений, что именно должно входить в комплект. Это называется модульным принципом комплектации мебели.

Интернет-магазины в Ставрополе предлагают как дорогие комплекты мебели для гостиной, так и дешевые. Предметы интерьера для этого помещения здесь делятся на мягкие и корпусные. В современной гостиной всегда присутствуют эти два вида мебели. Это может быть патриархальная стенка, которая состоит из двустворчатого шкафа, или многофункциональные мобильные стеллажи. Корпусная мебель отличается более легкими конструкциями, поэтому она выглядит менее громоздко. У стенки глубина и высота всех корпусов одинаковая. Она состоит из распашных секций и откидных дверей.

Следует отметить, что мебель в ставрополе, Москве и других городах России представлена также и в классическом стиле. Это диван и пара кресел. Современные комплекты предметов интерьера могут иметь различные сочетания. Это может быть угловой диван или два двухместных аналога. Элементы мягкой классической мебели снабжаются роликами и колесами, что делает их удобными и мобильными.

Несмотря на огромный выбор мебели, нужно все же руководствоваться чувством меры и осторожно относиться к смелым экспериментам.

комментировать

  • дата: 05.07.2011

  • новости и события
    Очиститель монтажной пены EMPILS стал ещё одним продуктом в ряду монтажных пен, герметиков и клеев, которые компания предлагает своим клиентам. Очиститель монтажной пены EMPILS позволяет легко очищать пистолеты-адаптеры, а также другие инструменты и поверхности от незастывшей монтажной пены. При этом он позволяет у
    В ходе проверок цветочной продукции, которая направлялась в «Ленту» и «Оби», в горшечных растениях хризантемы и в посадочном материале был обнаружен калифорнийский трипс. Специалистами Управления Россельхознадзора при проведении карантинного фитосанитарного досмотра продукции, в 40 штуках горшечных растений хризанте
    С 29.06.2011 г. по предприятиям Группы компаний «Металл Профиль» вводится в продажу продукция из нового материала – стали с покрытием ECOSTEEL (Экостил). Это материал ПРЕМИУМ-сегмента, воспроизводящий рисунок натурального дерева, а также (в перспективе) других природных материалов. Как следует из названия это – «эк
    Для многих людей паркет всегда был и остается самым любимым напольным покрытием. Существуют различные сорта штучного паркета и различные методы и технологии укладки. Однако независимо от способа укладки, напольное покрытие из натуральной древесины является лучшим сформировать уникальный интерьер в любом помещении. Прав
    Компания Deceuninck (“Декёнинк“) запустила продажи пластиковых окон из профиля “Декёнинк” в гипермаркетах “Леруа Мерлен“ Новосибирска и Уфы. Международная компания-ритейлер в России впервые в своем ассортименте представилапластиковые окна, начав свое сотрудничество с бельгийским концерном Deceuninck в январе 2010 года.

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru