Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




«Искрасофт»: все включено!

Сегодня каждый стремится придать своему дому стиль, который соответствовал бы личным представлениям о красоте и комфорте, а также отвечал последним тенденциям моды и дизайна, новейшим веяниям в технике.

Современный выбор интерьерных товаров дает возможность реализовать самые дерзкие желания и идеи. Но чем более сложными становятся строительные технологии, материалы и оборудование, тем чаще приходит понимание, что создание по-настоящему комфортного жилого пространства сегодня должно быть сосредоточено в одних руках — в руках профессионалов. И такой подход себя оправдает, поскольку экономит не только наше время и силы, но и деньги.

«Комплексный подход, который компания развивает на протяжении последних лет, сегодня, как никогда, востребован, — говорит директор розничной сети магазинов «Искрасофт» Виталий Колчин. — Формируя спектр сопутствующих услуг: работу сервисных служб и ремонтных бригад, мы получили постоянного и заинтересованного покупателя, который приходит в наши магазины за покупками, а в результате решает вопросы, связанные с ремонтом в целом. Покупает сантехнику или мебель, подбирает к ней плитку, заказывает дизайн-макет помещения, доставку, установку или укладку — и это дает ему реальную экономию времени и сил. А прочные деловые связи компании «Искрасофт» с лучшими европейскими и отечественными производителями позволяют предлагать еще и скидки на материалы и готовую продукцию. В режиме all inclusive пока работают два из семи магазинов розничной сети: универсальные интерьерные салоны компании «Искрасофт» на Заневском, 28 и Кантемировской, 37».

Сервисная служба и ремонтные бригады компании «Искрасофт» готовы, по словам Виталия Колчина, воплотить в жизнь самые сложные дизайнерские идеи заказчика, предложить варианты интерьерных решений в виде макетов, а также возьмут на себя все вопросы, связанные с их реализацией. К услугам покупателей профессиональные бригады опытных штукатуров и маляров, а также специалистов по ремонту инженерных сетей и коммуникаций. В магазинах «Искрасофт» вы можете заказать:

• интерьерный дизайн жилых и нежилых помещений;
• установку и подключение гидромассажных ванн, душевых кабин, санфаянса и другого оборудования;
• ремонт и прокладку инженерных сетей и коммуникаций;
• настил паркета и укладку напольной керамической плитки;
• и многое другое.

комментировать

  • дата: 25.07.2011 (источник)

  • тэги: Искрасофт


  • комментарии: 1
    Татьяна   04.08.2011
    Пару месяцев назад искали душевую кабину. Долго выбирали, смотрели различные модели, изучали магазины сантехники в СПб, в результате остановились на Искрасофте, здесь и выбор хороший, и знакомые, которые покупали здесь сантехнику, давали только положительные отзывы. К тому же есть возможность сначала посмотреть адреса магазинов и ассортимент на оф.сайте Искрасофт. Жаль только, на сайте не указан самый «вкусный» их магазин – дисконт на Парголовской 11: там есть практически все производители, что и в основных магазинах Искрасофта. Конечно, там представлены не совсем новые коллекции, но прошлогодний дизайн на качество не влияет. Свою душевую кабину в результате мы купили именно там )))
    новый комментарий   ответить

    новости и события
    Современные многофункциональные итальянские ванны JACUZZI, немецкие дизайнерские ванны KALDEWEI в новой коллекции компании «Искрасофт» - это настоящие произведения искусства и вершина дизайнерской и инженерной мысли! В ассортименте сети магазинов Искрасофт представлены ванны с подводной светодиодной подсветкой, функ
    Сеть магазинов интерьерных решений и декора «Старик Хоттабыч» попробует себя в новом формате с упором на ассортимент категории «декор» и оригинальные услуги покупателям. Пилотный магазин нового проекта сети откроется в подмосковных Горках 14 августа. Как сообщили Retailer.RU в компании, общая площадь торговой точки
    DIY-ритейлер «Метрика», которым управляет компания «Корпорация СБР», совместно с архангельским ООО «ТДД» запустил производство изделий из древесины под собственным брендом «Шелковое дерево». С июля 2011 г. во всех магазинах сети под собственной маркой «Шелковое дерево» начались продажи евровагонки (материал, испол

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru