Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




В компании «Бауцентр» выбрали самых профессиональных сотрудников

В компании «Бауцентр» выбрали самых профессиональных сотрудников

В минувшую пятницу корреспондент «СуперОмска» воочию убедился в том, что «Бауцентр» – не только самая динамично развивающаяся сеть строительных гипермаркетов, но и отличная компания для построения карьеры.

Доказательство тому — счастливые лица сотрудников, которые стали победителями конкурса «Лучший по профессии». Девятнадцать из них получили дипломы, а также особые бейджи, по которым покупатели сразу смогут понять, что их обслуживает настоящий знаток своего дела.

Конкурс среди персонала компания «Бауцентр Рус» проводит ежегодно, традиционно в середине лета. Комиссия выявляет лучшего среди кассиров, кладовщиков, продавцов-консультантов и инспекторов-контролеров.

Директора омских гипермаркетов «Бауцентр» Павел Ищенко и Станислав Перминов отметили, что многие экс-победители профессиональных состязаний сегодня занимают руководящие посты в компании. И это при том, что первый конкурс состоялся всего лишь четыре года назад.

С торжественной речью выступил и директор филиала «Сибирский» компании «Бауцентр Рус» Андрей Мартынов. Он поблагодарил сотрудников за отличную работу и заявил, что компания сегодня стремительно набирает обороты. А значит, у каждого есть возможность для дальнейшего роста и продвижения по карьерной лестнице.

На лицах собравшихся читалась уверенность в искренности этих слов. В зале царила теплая дружеская атмосфера и было понято, что сотрудникам компании действительно нравится работать именно здесь, в этой компании, в этом коллективе.

Победитель в номинации «Лучший продавец-консультант» Денис Брунчуков, как и другие номинанты, не скрывал своего волнения.

«Я очень рад, что меня признали победителем. Теперь я буду стараться еще больше, потому что именно в этой компании хочу работать и продолжать свое развитие. Конечно, хочу сказать огромное спасибо моему наставнику, он меня научил всему, что я сейчас умею», – поделился впечатлениями лучший продавец омского «Бауцентра».

Свое желание продолжить карьеру в компании подчеркивали все без исключения участники сегодняшнего праздника.

«Эмоции, конечно, через край. Даже не думала, что добьюсь победы, ведь я совсем недавно вышла из декрета. Очень счастлива, что стала победителем. Я работаю в «Бауцентре» с самого открытия и никуда не собираюсь уходить, потому что очень люблю свою работу», – призналась победительница в номинации «Лучший кассир» Варвара Черепанова.

На этом праздник не закончился, а лишь перекочевал в торговый центр на улице Волгоградской. Здесь вручался переходящий кубок лучшему магазину сети «Бауцентр».

Победитель определяется ежегодно по ряду показателей, причем учитываются не статические цифры, а динамика развития магазина. Третий год подряд золотой кубок достается ТЦ «Бауцентр», расположенному на улице 10 Лет Октября.

После посещения праздничных мероприятий не осталось никаких сомнений в том, что «Бауцентр» – это компания возможностей. Звучит нереально, но именно здесь можно всего за несколько лет вырасти из стажера в руководителя отдела, а из продавца — в коммерческого директора. И для этого нужно совсем немного: любовь к своей работе, стремление к развитию и трудолюбие. А остальное дает «Бауцентр».

комментировать

  • дата: 25.07.2011 (источник)

  • тэги: Бауцентр

  • новости и события
    Сегодня каждый стремится придать своему дому стиль, который соответствовал бы личным представлениям о красоте и комфорте, а также отвечал последним тенденциям моды и дизайна, новейшим веяниям в технике. Современный выбор интерьерных товаров дает возможность реализовать самые дерзкие желания и идеи. Но чем более сло
    Современные многофункциональные итальянские ванны JACUZZI, немецкие дизайнерские ванны KALDEWEI в новой коллекции компании «Искрасофт» - это настоящие произведения искусства и вершина дизайнерской и инженерной мысли! В ассортименте сети магазинов Искрасофт представлены ванны с подводной светодиодной подсветкой, функ
    Сеть магазинов интерьерных решений и декора «Старик Хоттабыч» попробует себя в новом формате с упором на ассортимент категории «декор» и оригинальные услуги покупателям. Пилотный магазин нового проекта сети откроется в подмосковных Горках 14 августа. Как сообщили Retailer.RU в компании, общая площадь торговой точки
    DIY-ритейлер «Метрика», которым управляет компания «Корпорация СБР», совместно с архангельским ООО «ТДД» запустил производство изделий из древесины под собственным брендом «Шелковое дерево». С июля 2011 г. во всех магазинах сети под собственной маркой «Шелковое дерево» начались продажи евровагонки (материал, испол
    О компании SBM group занимается разработкой, производством и дистрибуцией электроинструмента и оборудования. Компания производит продукцию под разными марками, которые рассчитаны на все сегменты рынка. Ассортимент включает в себя самые востребованные позиции. Широко представлены товарные группы, включающие как
    Рынок DIY оказался одним из тех сегментов розничной торговли в России, которые наиболее остро ощутили на себе финансовый кризис в 2008-2009 годах. В рублевом выражении сокращение объемов рынка DIY в 2009 году составило 12% (данные исследования компании Inventica), а из-за резкой девальвации рубля объем рынка в евро сок

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru